Награды пользователя - 36 Награды
|
Изображение |
Описание |
|
Название: ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА -2018
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "НЕВОЗМУТИМЫЕ"
|
|
Название: ТП. Футбол. "Памяти Осьминога Пауля" - 9 сезон
"Большой Пауль" - 1-е место
|
|
Название: ТП. НХЛ - 2017-2018(Сезон 1)
КУБОК НХЛ ИТ ( Индивидуальный Кубок) - 3 МЕСТО
|
|
Название: ТП " ЕURO LIGA" - 2024. ВЕСНА. СЕЗОН-16
КТП имени Yuravlasa.Победитель в составе команды "Зенит"
|
|
Название: ТП. НХЛ - 2017-2018(Сезон 1)
КУБОК КТП (Командный Кубок) -2-Е МЕСТО В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "ШУРУПЧИКИ"
|
|
Название: БАСКЕТБОЛ. ТП «EUROLEAGUE» -2017. ЗИМА
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ТП «EUROLEAGUE» -2017. ЗИМА. В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "КОМАНДА 4"
|
|
Название: Гонка снайперов.ЧЕМПИОНАТ МИРА
Чемпионат мира
ЭСТАФЕТА---ЧЕМПИОНЫ
сборная ФИНЛЯНДИИ
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП КУБОК " ЕURO LIGA" - 2018. СЕЗОН-8
ФУТБОЛ. ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА " EURO LIGA" - 2018. СЕЗОН-8
|
|
Название: БАСКЕТБОЛ. ТП «EUROLEAGUE» -2017. ВЕСНА
ПОБЕДИТЕЛЬ ТП «EUROLEAGUE» -2017. ВЕСНА. В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "КОМАНДА 4".
|
|
Название: ВОЛЕЙБОЛ. ТП "КУБОК ЧЕМПИОНОВ.МУЖЧИНЫ" - 2017
ВОЛЕЙБОЛ. ТП "КУБОК ЧЕМПИОНОВ.МУЖЧИНЫ" - 2017
ПОБЕДИТЕЛЬ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ТУРНИРЕ
|
|
Название: Гонка снайперов.МХГ--"ЛУЧШИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ"
МХГ
Номинация "ЛУЧШИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ"
Победитель
|
|
Название: ТП. Футбол. "Памяти Осьминога Пауля" - 16 сезон
"Большой Пауль" - 1-е место
|
|
Название: Хоккей. ТП Кубок Стэнли-2017
1-е место в командном турнире,в составе команды «ПОБЕДА "RED STAR"»
|
|
Название: Гонка снайперов.МХГ "КУБОК НАЦИЙ"
МХГ "КУБОК НАЦИЙ"
ТРЕТЬЕ МЕСТО в составе сборной ФИНЛЯНДИИ
|
|
Название: NHL - 2019 / 20 (СЕЗОН 5. ЗИМА)
ТУРНИР НХЛ КТ (Командный Турнир) -3-Е МЕСТО В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "ШУРУПЧИКИ"
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП ЛИГА НАЦИЙ - 2020
2 место
|
|
Название: ХОККЕЙ. ТП. КХЛ-"ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020"
"ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020" 2-е место в составе команды "Рождённые в СССР"
|
|
Название: ТП. ФУТБОЛ. КУБОК АМЕРИКИ-2020
3-Е МЕСТО
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП "Квалификация ЧМ-2022. Европа"-II
3 место в составе команды Европа+
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП «ЕВРОКУБКИ.ПЛЕЙ-ОФФ» -2019. ВЕСНА
ФУТБОЛ. ТП «ЕВРОКУБКИ.ПЛЕЙ-ОФФ» -2019. ВЕСНА.3-Е МЕСТО В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП «ЕВРОКУБКИ.ПЛЕЙ-ОФФ» -2019. ВЕСНА
ФУТБОЛ. ТП «ЕВРОКУБКИ.ПЛЕЙ-ОФФ» -2019. ВЕСНА.2-Е МЕСТО В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "Воины Prime"
|
|
Название: Футбол ЕВРОСОЛЯНКА ВЕСНА -2024
ЕВРОСОЛЯНКА--Регулярный чемпионат
ТРЕТЬЕ МЕСТО
|
|
Название: Футбол ЕВРОСОЛЯНКА ВЕСНА -2024
ЕВРОСОЛЯНКА--"ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР"
Третье место"
|
|
Название: ТП"EUROLEAGUE BASKETBALL" Зима 2018-2019
Бронзовый призер, команда " БК "Fuckel "
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП «ТАЙМ-МАТЧ» -2019
2-Е МЕСТО
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП "ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЧ. БОМБАРДИРЫ" -2016/17
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ТП "ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЧ. БОМБАРДИРЫ" -2016/17
|
|
Название: БАСКЕТБОЛ. ТП «IBUPROG BASKET CUP» -2021. ЗИМА
3 место
|
|
Название: ФУТБОЛ. КУБОК « ЛЧ MASTERS » -2020/21.
ФУТБОЛ. КУБОК « ЛЧ MASTERS » -2020/21. 5 Сезон
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА« ЛЧ MASTERS »
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ» -2021. ОСЕНЬ
2 место в составе команды FC "Fackel"
|
|
Название: ФУТБОЛ. ТП «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.ПЛЕЙ-ОФФ» -2024. ВЕСНА
Победитель
|
|
Название: ХОККЕЙ. ТП. КХЛ - 2018 / 2019
ХОККЕЙ. ТП. КХЛ - 2018 / 2019 . 3-Е МЕСТО
|
|
Название: ХОККЕЙ. ТП. КХЛ - 2018 / 2019
ХОККЕЙ. ТП. КХЛ - 2018 / 2019. Победитель в составе команды Рождённые в СССР
|
|
Название: NHL - 2018 / 19 (СЕЗОН 2. ОСЕНЬ)
ТУРНИР НХЛ ИТ (Индивидуальный Турнир) - 2-Е МЕСТО
|
|
Название: NHL - 2018 / 19 (СЕЗОН 2. ОСЕНЬ)
ТУРНИР НХЛ КТ (Командный Турнир) -1-Е МЕСТО В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "ШУРУПЧИКИ"
|
|
Название: NHL - 2018 / 19 (СЕЗОН 3. ЗИМА)
ТУРНИР НХЛ ИТ (Индивидуальный Турнир) - ПОБЕДИТЕЛЬ
|
|
Название: NHL - 2021/22. Осень. Кубок
3 место
|