Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2023 - 2024 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=818)
-   -   Рождественская гонка. Сезоны 2013 и 2014 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=1223)

Bars 19.12.2013 10:16

Алекс Great, Баянишь,парниша))))

Bars 19.12.2013 10:19

Алекс Great,
Ооо!!Полку экспёрдов прибыло!!!Добро пожаловать в наш зоопарк!!)))

Bars 19.12.2013 10:19

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 4461)
ты шо с утра уже "мёртвый"?

Та если бы)))

Bars 19.12.2013 13:19

В дополнение РГ...От России выступят Чудов и Юрлова.

LioMart 19.12.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4471)
В дополнение РГ...От России выступят Чудов и Юрлова.

Максим Чудов: "Моим последним стартом будет индивидуальная гонка на соревнованиях "Ижевская винтовка" которая пройдёт 20 декабря"

Bars 19.12.2013 13:48

Для тех,кто в танке и не читает Информера))
Биатлонисты Максим Чудов и Екатерина Юрлова выступят на традиционной «Рождественской гонке», которая пройдет 28 декабря на «Велтинс Арене» в Гельзенкирхене.

В прошлом году российскую команду на соревнованиях представляли Юрлова и Антон Шипулин, которые стали победителями «Рождественской гонки-2012». Напомним, что вчера трехкратный чемпион мира Максим Чудов объявил о завершении карьеры, сообщает официальный сайт СБР.

yuravlas 19.12.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4473)
Биатлонисты Максим Чудов и Екатерина Юрлова выступят на традиционной «Рождественской гонке», которая пройдет 28 декабря на «Велтинс Арене» в Гельзенкирхене.

Я немного не угадал во вчерашнем споре с друзьями. Прогнозировал российскую пару Чудов - Слепцова. Так сказать , утешительный приз за пролёт мимо ОИ. Но и Юрлова тоже , похоже , в пролёте.

LioMart 19.12.2013 15:29

А Слепцова получила ещё один "последний" шанс отбора на ОИ - на "Ижевке".

LioMart 19.12.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4473)
Для тех,кто в танке и не читает Информера))


Информеру новости администрация загружает со спортса, а там сплошняком сухо и гробо стыбзенное с других сайтов, нередко стыбзенное неверно, точнее не является достоверной информацией, поэтому я как-то стараюсь теперь там, где это возможно, ориентироваться не на каких-то там Информеров, а на официальную информацию с сайтов федераций, или хотя бы СЭ (СпортЭкспресс).... Было весело, когда 1-го апреля 2012 года спортс "слизал" с ФБУ новость с шутками)))

Лёшич 19.12.2013 19:06

Написал в другой раздел, но там не ответили)))Ижевскую винтовку транслируют??Если да , то где можно смотреть, может текстовая трансляция хотя бы есть?

Bars 19.12.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 4492)
Написал в другой раздел, но там не ответили)))

Я не ответил,потому что не нашел,глянь в Википедии и на сайте СБР.Вот здесь
http://biathlonrus.com/contests/russ...13-2014/47188/

Bars 19.12.2013 19:33

Алексей, А ты друг,лентяй)))Ладно,проверил,по ссылке на СБР все гонки есть,только раскрывать ПДФ надо,так шо дальше сам))

Bars 19.12.2013 19:49

Делать было нечего,зашел,почитал....ох и нашмаляли ж девки в индивидуалке!
Подфуфарик...7 промахов,29 место
Загоруйно....5...16 место
Глазырина....5....13
Юрлова....5....10
Назарова....4....8
Романова....3....5
Слепцова....2....4
Похоже на этом КМ для них закончен,максимум КИБУ.

LioMart 20.12.2013 03:26

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4495)
Делать было нечего,зашел,почитал....ох и нашмаляли ж девки в индивидуалке!
Подфуфарик...7 промахов,29 место
Загоруйно....5...16 место
Глазырина....5....13
Юрлова....5....10
Назарова....4....8
Романова....3....5
Слепцова....2....4
Похоже на этом КМ для них закончен,максимум КИБУ.

Ничего это не значит, ибо там в Ижевске такие погоды стоят, что "мама не горюй", женскую эстафету так и вовсе отменили.

LioMart 20.12.2013 03:36

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 4492)
Написал в другой раздел, но там не ответили)))Ижевскую винтовку транслируют??Если да , то где можно смотреть, может текстовая трансляция хотя бы есть?

я б сам с удовольствием посмотрел последнюю ИГ Чудова, только телевезионщиков на трассах нет и трансляций стало быть нет. А простые болельщики с камерами по трассе бегать не будут. А текстовая должна быть на сайте СБР.
Единственное, после финиша потом вью могут быть какие-то, а к вечеру фотоколлажи на сайте.
Вот так вот, украинцы могут с "маленьким" бюджетом позволить себе даже с тренировок видео снимать, а мы со своим БОЛЬШИМ не можем соревнований снять.

Юкк 20.12.2013 04:25

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4481)
Информеру новости администрация загружает со спортса

Из всех биатлонных информеров и новостных сайтов этот самый оперативный.Почти каждые 10 минут обновление.Даже в межсезонье по 2-3 новости.Это во-первых.Во-вторых,по количество обхвата различных сайтов(и иностранных) ничто не может сравниться с срушкой.По достоверности,99% новостей вполне достоверные.В крайнем случае в новости всегда есть ссылки на первоисточник,который можно и самому проверить.А то,что перепечатывают Спортэкспрессы и Евроспорты на 2-3 день для меня уже не актуально.Я привык новости узнавать первым.)))Но зачем торчать на срушке,если можно было сделать информёр? По крайней мере информер ни одной новости не пропустит.

Лёшич 20.12.2013 07:01

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4493)
Я не ответил,потому что не нашел,глянь в Википедии и на сайте СБР.Вот здесь
"Ижевская винтовка". Чемпионат России, Кубок России

Старт листы и результаты я уже нашел сам)))А вот трансляции что-то не реально найти я так понял!(

Bars 20.12.2013 07:05

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4496)
Ничего это не значит, ибо там в Ижевске такие погоды стоят,

Ага,ага....И то,что Света ножками проиграла 2 мин девушке,фамилию которой я первый раз увидел,тоже не значит ничего....свои типа порешают)))

Bars 20.12.2013 07:06

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 4506)
А вот трансляции что-то не реально найти я так понял!(

Трудно искать черную кошку в темном подвале.....особенно если ее там нет)))

LioMart 20.12.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4507)
Ага,ага....И то,что Света ножками проиграла 2 мин девушке,фамилию которой я первый раз увидел,тоже не значит ничего....свои типа порешают)))

А чего в первый раз что ли Света ножками до фига и больше проигрывает чёрти знает кому?
А на КМ её стабильно возят и выдают по 100500 "последних" шансов.
Романова с Юрловой из той же "касты" похоже, Глазырина у нас "один из лидеров сборной", её не тронут, во всяком случае пока.

Назаровой и Загоруйко скорее всего предстоит дорога дальняя... И Подчуфарова, увы, может присоединиться к ним.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot