Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   КУБОК ВЫЗОВА-13/14 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=520)
-   -   КУБОК ВЫЗОВА-13/14 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=88)

polosatik 18.11.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 446)
А кто-то объяснит,что это за хрень со статусами здесь?Был дебютант,теперь вдруг наблюдатель,так и до админа взлететь можно:)Что нуна сделать чтобы этого не произошло?И как эти статусы определяются?

все зависит от кол. сообщений:doubleup:

yuravlas 18.11.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от polosatik (Сообщение 448)
не в 23:24, а в 23-24 числах:mosking:

Всё правильно. Когда будут старт листы. Особенно на микст. Если Россия и Франция почти наверняка поставят сильнейших , то норги могут в очередной раз поставить абы-кого. Да и состав Украины пока предугадать невозможно.

polosatik 18.11.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 452)
Всё правильно. Когда будут старт листы. Особенно на микст. Если Россия и Франция почти наверняка поставят сильнейших , то норги могут в очередной раз поставить абы-кого. Да и состав Украины пока предугадать невозможно.

все вірно:doubleup: поки немає старт-листа, навіть немає чого прогнозувати:close_tema:

Bars 18.11.2013 16:24

yuravlas,
Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 452)
Да и состав Украины пока предугадать невозможно.

А зачем его угадывать?При любом составе 6-8 место.

LioMart 18.11.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 452)
Всё правильно. Когда будут старт листы. Особенно на микст. Если Россия и Франция почти наверняка поставят сильнейших , то норги могут в очередной раз поставить абы-кого. Да и состав Украины пока предугадать невозможно.

Прогноз весь делать как-то не рискну. Но Россия, Франция, Германия, Норвегия однозначно там где-то есть.
И более того Франция уже сейчас процентов на 99 на первом месте.

LioMart 18.11.2013 16:26

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 455)
yuravlas,


А зачем его угадывать?При любом составе 6-8 место.

да неужели? Без Виты 45 на 55
А если кто из парней на 2-3 круга заедет, то и две Виты не спасут.

Bars 18.11.2013 16:31

Алекс Great,
Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 456)
И более того Франция уже сейчас процентов на 99 на первом месте.

То есть состав немцев ты еще не читал?


Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 457)
да неужели? Без Виты 45 на 55

С какого боку сюда прилеплена Вита?

yuravlas 18.11.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 455)
yuravlas,


А зачем его угадывать?При любом составе 6-8 место.

При любом составе это слишком оптимистично. В прошлом году были 10ми
Не знаю , какие цели будет ставить на микст каждая команда , но многие попытаются зацепиться за первую десятку. Это ведь единственный микст до ОИ.
И значит сейчас будут разигрываться стартовые номера на олимпийский микст. А там лучше стартовать с первой линии - меньше вероятность попасть в завал.Особенно учитывая конфигурацию сочинской трассы.

LioMart 18.11.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 458)
Алекс Great,



С какого боку сюда прилеплена Вита?

А как раз таки с такого, что её там точно не будет, увы.

Юкк 18.11.2013 16:41

Цитата:

Сообщение от Seregamamenov23 (Сообщение 437)
я нужен какой-нибудь команде?))

Серёга,такие игроки нужны всем.Я сейчас спишусь с несколькими знакомыми командами с ФБУ,которых надеюсь затянуть к нам,у них были места,но насколько они свободные,я надеюсь до утра узнать.

Bars 18.11.2013 16:41

yuravlas,
Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 460)
При любом составе это слишком оптимистично. В прошлом году были 10ми

Ну вариант состава при котором побегут 4 дамы я не рассматриваю.А вариант:
Джими/Бурдыга-Семеренко/Пидгрушна-Седнев/Семенов-Дериземля-это реально место с 6 по 8.

LioMart 18.11.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 463)
yuravlas,

Ну вариант состава при котором побегут 4 дамы я не рассматриваю.А вариант:
Джими/Бурдыга-Семеренко/Пидгрушна-Седнев/Семенов-Дериземля-это реально место с 6 по 8.

Формат микстов сменили?А почему я не в курсе?
И да, Ната и в прошлом сезоне была никакая, и в этом ни рыба-ни мясо.

yuravlas 18.11.2013 16:49

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 463)
А вариант:
Джими/Бурдыга-Семеренко/Пидгрушна-Седнев/Семенов-Дериземля-это реально место с 6 по 8.

Всё правилно. Только вариант Джима - Бурдыга/Панфилова -Семёнов - Седнев -это борьбаза 6 - 10 места, а вариант Семеренко-Пидгрушна -Семёнов - Дериземля - это уже при определённых раскладах борьба за призы.Хотя это-биатлон , и всё может выйти с точность до наоборот.

LioMart 18.11.2013 16:55

Дико извиняюсь. Мне только что сообщили, что есть ещё некая Абрамова.

Bars 18.11.2013 17:00

yuravlas,
Маша смешку не побежит-она в форму позже других входит.Валя-Лена тоже связки не будет,пацаны все равно не вытянут,к тому же будут наигрывать стартера,а это или Джими или Бурдыга.В принципе я не особо удивлюсь,если побегут обе,как на ЧМ.И если пацаны не намажут,как Дериземля,то 6-8 вполне реально.

Bars 18.11.2013 17:03

Алекс Great,
У некоей Абрамовой имя есть-Оля.Она смешку не побежит точно,потому что в олимпийскую команду не попадает.
И кстати твою глубокую мысль о смене формата я не понял вообще.

yuravlas 18.11.2013 17:04

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 468)
Дико извиняюсь. Мне только что сообщили, что есть ещё некая Абрамова.

Ну да, Ольга Абрамова перешедшая из России года два назад. Она и в Шушине бегала. В спринте была 39 , в масстарте Б -4 й. Ну это так , ближайший резерв. Учитывая то , что на ОИ ей выступать нельзя - карантин , то будет подменной , когда основа будет пропускать. И остерсунде , пока нет Виты так точно будет.

yuravlas 18.11.2013 17:12

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 470)
yuravlas,
Маша смешку не побежит-она в форму позже других входит.Валя-Лена тоже связки не будет,пацаны все равно не вытянут,к тому же будут наигрывать стартера,а это или Джими или Бурдыга.В принципе я не особо удивлюсь,если побегут обе,как на ЧМ.И если пацаны не намажут,как Дериземля,то 6-8 вполне реально.

Знаешь , есть тренеры , которые уже доказали свой прфессионализм.Им ведь нужно расчитывать не только тактику на каждый этап , но и стратегию на весь сезон. Лично для меня, как для болелы , будет приемлемым любое место в десятке. А вот как прогнозист , я хочу сразу увидеть составы.
И кстати , если Панфилова в январе разбежится , то ни Бурдыги , ни Джимы скорее всего в олимпийской эстафете не будет.

Василий 18.11.2013 18:39

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 464)
Я всё обьясню и напишу.Как говорил Горбачёв- абажите!

вроде так

Статус. Рост статуса по 2 колонкам,которые редактируются автоматически и меняются на протяжении всего времени.

№ Название Время от регистрации(месяцев) Кол-во постов(штук)
1 Дебютант 0-1 0-5
2 Наблюдатель 1-2 5-20
3 Болельщик 2-3 20-100
4 Фанат 3-6 100-200
5 Знаток 6-12 200-500
6 Эксперт 12-18 500-1000
7 Топ-эксперт 18-24 1000-2000
8 Легенда 24+ 2000+

Bars 18.11.2013 19:53

yuravlas,

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 477)
если Панфилова в январе разбежится , то ни Бурдыги , ни Джимы скорее всего в олимпийской эстафете не будет.

Машка разбежится.Тут другой вопрос-эстафеты то две будет.И в смешке Джими или Бурдыга(а может и обе) планируются.В женской эстафете вопрос будет открытым до конца,идеально конечно Вита-Валя-Машка-Лена,но до этих времен еще дожить надо.


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot