Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ФУТБОЛ. ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   ФУТБОЛ.Обсуждение.Часть 1-я. (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=2927)

Bars 16.02.2014 08:28

ФУТБОЛ.Обсуждение.Часть 1-я.
 
Вот над какой фигней мы с Юкком размышляем.Скоро весна,во вторник стартуют футбольные еврокубки.
Если найдется человек,готовый создать ветку и вести статистику и турнирную таблицу,предлагается

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ(личный и междержавный).

Начисление очков простое до опупения:
+1-правильный итог матча(ничья или победа с неугаданным счетом)
+3-точно угаданный счет
+4-точно угаданная победа с разницей 4 и более мяча.Берется только ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ.

Кроме личного турнира предлагается турнир в формате Россия против Украины.С равным количеством игроков в каждой команде.Например,подтверждают участие 7 чел из России и 5 из Украины-играется 5 на 5.
Команды формируются по принципу-кто раньше,тот и в дамках,или кто не успел-тот опоздал.Например при формате 5 на 5 играют 5 человек,которые подтвердили свое участие первыми.
Остальные вместе с белорусскими товарищами играют в личном турнире.

vitya88 16.02.2014 09:35

офф-топ

Bars, а непростіше тут грати Лига чемпионов УЕФА: правила - прогнозы - Sports.ru !!!
Там тоже можна створити свою лігу, та як ми маєм на фентезі по біатлону. Правила майже подібні. Ну а командний рейтинг вести вже самим.

Bars 16.02.2014 09:47

Цитата:

Bars, а непростіше тут грати
Нет,не простише.Во-первых,там наверное и групповые прогнозы УЖЕ засчитаны,а во-вторых нет изюминки сб.России против сб.Украины.Хотя если публика захочет там-создавай лигу,я первый вступлю.

Юкк 16.02.2014 10:15

Давайте подумаем,ибо я бы хотел и летом продолжить общаться о футболе,потому что Россия вышла на чемпионат мира по футболу,который состоится летом в Бразилии.А это тоже эпохальное событие,как-никак,и можно было бы подурачится в прогнозах.Ну с призом,понятное дело))

Юкк 16.02.2014 10:21

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 11486)
Команды формируются по принципу-кто раньше,тот и в дамках,или кто не успел-тот опоздал.Например при формате 5 на 5 играют 5 человек,которые подтвердили свое участие первыми.
Остальные вместе с белорусскими товарищами играют в личном турнире.

Можно и не так.Белорусские соклубники запросто могут дополнить ту команду,где игроков меньше.И будет паритет.))Спортсмены вон переходят пачками,а мы что хуже?))Ну и по кол-ву,можно брать лучшие результаты.Например,за Украину 7 человек,за Россия 5.Значит из всех 7-и украинцев брать 5 лучших результатов.Это к примеру.Давайте сначала определимся есть ли желающие.А потом плавно перейдем по этой же схеме на чемпионат мира.И ещё.Предвидя вопросы отвечу,что форум-это прежде всего место для РАЗНОСТОРОННЕГО И РАЗНОПЛАНОВОГО общения.И я не против,если тут будут обсуждения всего спортивного и здорового образа жизни.)) Как-то так.

Дядя Миша 16.02.2014 10:46

Я лично в футболе вообще не бум-бум.Поэтому летом я лучше рыбалкой займусь,а с вами и в Обовсемке пообщаться могу,и за одно похвастаться уловом.А в прогнозировании футбола я -ПАС:hello:

LioMart 16.02.2014 10:48

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 11504)
Давайте подумаем,ибо я бы хотел и летом продолжить общаться о футболе,потому что Россия вышла на чемпионат мира по футболу,который состоится летом в Бразилии.А это тоже эпохальное событие,как-никак,и можно было бы подурачится в прогнозах.Ну с призом,понятное дело))

Я непротив. Хотя, в сравнении с биатлоном, в футболе я разбираюсь плохо.
Кстати, помимо футбола, можно развлекаться также в "Формуле", там участвует российская команда под названием "Маруся" и с нового сезона ожидается также российский гонщик.

Одно только у меня вызывает лёгкое недоумение: Почему, мы, Клуб Биатлонных прогнозистов, своего рода элита биатлонного прогнозирования, развлекаемся где-то на стороне, то олимпийским хоккеем, то и вовсе футболом? Почему бы нам не разработать что-то своё, какой-то ответ Виртуальному сезону, который уже не первый год практикуется на КЗБ?

Bars 16.02.2014 10:59

ЮКК.

Цитата:

Например,за Украину 7 человек,за Россия 5.Значит из всех 7-и украинцев брать 5 лучших результатов.
Нет,это будет нечестно и фора команде,где больше игроков.

Цитата:

Можно и не так.Белорусские соклубники запросто могут дополнить ту команду,где игроков меньше.
Флаг Им в руки пускай дополняют)))Будет Россия или Украина против соуместной команды))).

LioMart 16.02.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 11507)
Можно и не так.Белорусские соклубники запросто могут дополнить ту команду,где игроков меньше.И будет паритет.))Спортсмены вон переходят пачками,а мы что хуже?))Ну и по кол-ву,можно брать лучшие результаты.Например,за Украину 7 человек,за Россия 5.Значит из всех 7-и украинцев брать 5 лучших результатов.Это к примеру.Давайте сначала определимся есть ли желающие.А потом плавно перейдем по этой же схеме на чемпионат мира.И ещё.Предвидя вопросы отвечу,что форум-это прежде всего место для РАЗНОСТОРОННЕГО И РАЗНОПЛАНОВОГО общения.И я не против,если тут будут обсуждения всего спортивного и здорового образа жизни.)) Как-то так.

Что-то это я вот не понял. "Россия против Украины?" Мило, но непонятно зачем вместо сплочения коллектива форумчан заниматься его разбивкой.
"Белорусские соклубники запросто могут дополнить ту команду,где игроков меньше" Это почему же они должны что-то дополнять? Если у них есть желание представлять свою страну, а не создавать комуто паритет, то у них должна быть такая возможность.
"Спортсмены вон переходят пачками," У спортсменов есть вариант представлять свою страну, тут же стоит вопрос о "переходе" по причине отсутствия такой возможности. Почему-то.

Юкк 16.02.2014 11:05

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 11516)
Почему бы нам не разработать что-то своё, какой-то ответ Виртуальному сезону, который уже не первый год практикуется на КЗБ?

Cаня,Виртуальный сезон готовят одновременно с нашей игрой.Но ты видишь,как со скрипом все продвигается.Тут или надо было сразу много бабла выложить,или на то что имеем вот такие сроки.Но ничего.А Виртуальный по биатлону ,ещё раз подчеркну готовится параллельно.

Юкк 16.02.2014 11:08

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 11522)
Мило, но непонятно зачем вместо сплочения коллектива форумчан заниматься его разбивкой.

Честно сказать,меня тоже это немного напрягает.И на КЗБ, когда Мигель сделал какой-то турнир по национальностям,я был против разбивки.Мы все один народ и друзья.Но к этому вопросу можно вернуться позже,когда увидим есть ли желающие вообще.

Bars 16.02.2014 11:15

Цитата:

Что-то это я вот не понял. "Россия против Украины?" Мило, но непонятно зачем вместо сплочения коллектива форумчан заниматься его разбивкой.
Ты точно не понял.Никто не предлагает что-то где-то разбивать.Все,что предлагается-это провести ТП на уровне сборных команд....и никаких подводных течений.
По белоруссам....если ребят,готовых играть в ТП наберется 4-5 человек-с дорогой душой будем приветствовать еще одну сборную.Но думаю,что будет 1-2 максимум,потому у них и будет выбор-присоединиться к одной из команд или играть только личный турнир.

Bars 16.02.2014 11:51

ВИТЯ 88....на и-спорт у меня состав такой

Куртуа(Атлетико)

Алаба(Бавария)
Алекс(ПСЖ)
Арбелоа(Реал)
Миранда(Атлетико)

Бейл(Реал)
Ди Маруся(Реал)
Рауль Гарсия(Атлетико)
Тьяго Мотта(ПСЖ)

КриРо(Реал)
Ибрахим(ПСЖ).
Здесь я тоже на весьма низком месте,потому что играть начал с 3 тура и то случайно))

Юкк 16.02.2014 12:06

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 11528)
.и никаких подводных течений.

Кстати,да.Можно же делиться и не по нац.признаку.А как угодно.И по возрасту,и просто ,как в детстве,две матки(два капитана),и каждый по очереди выбирает себе игрока из желающий играть..Вариантов много.Главное сделать две команды.

polosatik 16.02.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 11541)
Кстати,да.Можно же делиться и не по нац.признаку.А как угодно.И по возрасту,и просто ,как в детстве,две матки(два капитана),и каждый по очереди выбирает себе игрока из желающий играть..Вариантов много.Главное сделать две команды.

до 35 і від 36 =))))))))))))))))))))))))))))

vitya88 16.02.2014 13:12

Bars, в мене такий склад Screenshot by Lightshot

Bars 18.02.2014 11:35

Если на футбол не все забили,то

МанСити-Барселона 3-2
Байер-ПСЖ 0-2.

polosatik 18.02.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 11937)
Если на футбол не все забили,то

МанСити-Барселона 3-2
Байер-ПСЖ 0-2.

і толку з твого прогнозу?))))

Bars 18.02.2014 18:53

Не успели начать,ПСЖ уже повел,жаль не Ибрахим забил,но хоть пас отдал))

Веталь (Полтава) 18.02.2014 20:44

28 с троих)))


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot