Тема: Велоспорт
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2015, 07:43   #379
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,178
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
«Катюша» выступит на «Туре Польши»
Тур Польши. Свен Эрик Бистрем финиширует 11-м на первом этапе



72-я многодневная гонка «Тур Польши» стартовала сегодня с 122-километрового первого этапа по центральным улицам Варшавы. Гонщики проехали 10 кругов по 12 км каждый с большим количеством поворотов и секциями брусчатки. Гонщик команды «Катюша» Свен Эрик Бистрем принял участие в финальном массовом спринте, заняв 11-е место.

- Для нас этап сложился достаточно спокойно. Главной задачей было поддержать наших лидеров на протяжении этапа и вывезти их вперед на заключительных километрах, что мы и сделали. Позже, Свену Эрику был дан «зеленый свет» на то, чтобы попробовать спринтовать, и я думаю, что он провел неплохой спринт, финишировав 11-м. Это только первый этап, который позволил почувствовать ритм гонки. Все важные этапы еще впереди, - сказал спортивный директор «Катюши» Геннадий Михайлов.

Победителем этапа в массовом спринте стал немецкий гонщик Марсель Киттель из «Giant-Alpecin». В финишном створе он опередил австралийца Калеба Эвана из «Orica-GreenEdge» и итальянца Никколо Бонифацио из «Lampre-Merida». Киттель стал первым лидером в генеральной классификации «Тура Польши-2015».

3 августа пройдет 2-й этап польской многодневки – 146 км от Ченстохова до Домброва-Гурнича.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата