Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2015, 12:09   #30
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На подачу прогноза в твоей игре нужно буквально пару минут. А раз мы играем в футбол и как писал мне Барсик, что негоже, чтобы такой турнир как ЛЕ оставался неохваченным, то думаю, что турнир в тему. Поэтому я тоже играю ибо ЛЕ всё равно придется отслеживать, в тч и из- за бур барса. Вот только не знаю, стоит ли смешивать в кучу ЛЕ и сборные?? Может для сборных кто свой отдельный формат предложит, но я не настаиваю. Мысы вечером все оформлю по теме.
Юра,так я не жадный же.Захотят в другом формате играть отборочные,отдам с легкостью.А пока претендентов нет я буду использовать эти матчи"для убивания"времени.И ты думая по паре минут,собираешься здесь победить?Вон Сергулис не долго думая уже наставил на 150 очков.Теперь мы посмотрим что из этого вырастит.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата