Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2016, 03:43   #6
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,205
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
и вот где ты был когда мы его обсуждали?
Да,Тимурка,где ж ты был раньше? Lf и мы хороши,уже почти третий год играем,а про футзал совсем забыли.А ведь там результаты намного выше у наших.По поводу именно турнира прогнозистов,то на этот год в квесте "12 месяцев" уже все расписано.И Сергей прав,что хотя бы 3-4 дня раньше и мы бы все успели организовать,но...для квеста сегодняшний старт-это уже поздно.Многие дождавшись окончания гандбола ушли до четверга(до биатлона).Поэтому я предлагаю чемпионат провести отдельно.Тут,куда я его и перенес,в футболе.На следующий же год,его (футзал) надо куда-нибудь включить обязательно.Но я думаю,что февраль для биатлона Сергей выбрал правильно,потому что на сл.год чемпионат мира по биатлону стартует 6 февраля.А ещё через год в начале февраля стартуют зимние ОИ. Так что играем по футзалу тут и отшлифовываем правила на будущее.А вот какие турниры по футзалу планируются на сл.год-то пусть нам Тимур и поведует.
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: