Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2013, 11:56   #28
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,592
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Кубок IBU. Бейтостолен (Норвегия)

Спринт. Женщины

1. Светлана Слепцова (0+0) 20:14.9
2. Валентина Назарова (1+0) +5.8

3. Одри Вилланкорт (0+0) +27.6
....
9. Ирина Варвинец (1+1) +55.9
10. Надежда Белкина (0+1) +57.0
19. Алла Гиленко (0+2) +1:31.3
24. Ольга Абрамова (4+0) +1:40.1
47. Яна Бондарь (2+3) +2:11.3
50. Анастасия Меркушина (2+1) +2:14.6

6. Марина Коровина (Россия) +34,0 (0)

13. Анастасия Загоруйко (Россия) +1:01,0 (2)

32. Ольга Подчуфарова (Россия) +1:51,1 (5)

Результаты: Кубок IBU 2013/14, этап 2, Бейтостолен
Валюша Назарова продолжает "рвать" Кубок IBU. Слепцова наконец "разродилась" подиумом. Все очень счастливы от этого и большее количество подиумов Назаровой и тот факт, что она лидирует в генеральной классификации того же Кубка IBU по сравнению с этим никого уже не волнует. По степени этой радости я почти уверен, что именно Слепцову возьмут на Кубок мира при первой же ротации и процентов на 60 даже в том, что сия "радость" нас ожидает уже на втором этапе Кубка мира.
И да, выпью-ка я, пожалуй, "бокальчик" валерианочки за здоровье Оли Абрамовой, как-то она уж очень плохо стреляет.
Кстати, если мне не изменяет память, то под российским флагом она так стабильно плохо не стреляла.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме