Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2013, 23:29   #20
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,572
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я Барсику дал возможность принять решение до утра.Он сильно обиделся на Женю. Если Барсик до утра не остынет,то тогда можем пригласить Веталя.Только походу тогда название менять надо.))Старперцев останется только двое.)
Не моё это дело, возможно, но рискну.
Зачем менять название? Насколько не силён мой английский, но я всё же знаю, что "star" означает "звезда", прилагательное "звёздный", перец в прямом значении жгучая приправа, или сладкий овощ, а в переносном перец это " человек, тип, персонаж, способный совершать непредсказуемые неординарные действия".
Из всего вышесказанного по-моему получается, что такое название Вашему коллективу подходит по прежнему.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума