Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2019, 04:47   #30
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,191
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Никита,смотри.Во-первых,огромный ты молодец,что выложил не только скрины,но и видео админки. Без этого было бы сложно понять. А так я понял. У тебя в админке стоит часовой пояс Хельсинки,а это как и Киев,то есть +2 от европейского времени.



А Москва не переводила время на зимнее,и поэтому у нее на час вперед. То есть +3 от среднеевропейского времени. Далее,расписание и т.д. ты же смотришь на российских сайтах,с московским временем,поэтому тебе в админке надо добавлять +3,чтобы время выставилось правильно. То есть,я,например,когда вбиваю матчи,дедлайны которых я беру с рос. сайтов,то я(чтобы было 12:00 по москве) вбиваю не 10 утра,а 9 утра. А если ты вбил 10 утра,то на рос.сайтах оно будет отображаться как 13:00. А у тебя самого будет отображаться как 12:00,потому что ты в часовом поясе +2.)) И тебе будет казаться,что все правильно,а оно по факту на час назад.

Теперь далее. Я уже писал,чтобы вам не морочить голову,раз у вас в этом виде спорта такие непонятные дедлайны,то ставьте дедлайн на 23:59 предыдущего дня. И все.Потому что в любом случае рано или поздно кто-то прозевает дедлайн,или Лиомарта не будет рядом и т.д. и будет или открытый матч,или закроется раньше,в общем,скандал. Я бы сделал обьявку и вводил дедлайн именно так. То есть,Никита,а вот в данном случае,чтобы у всех закрывалось в 23:59,тебе тут нужно уже ставить как ты и ставил на 21:59.)) А не на 20:59,то есть +2,а не +3,потому что твоя-то админка работает именно на +2 часовом поясе.Просто ты брал время с сайтов,которые показывали +3. Ну думаю,что ты разобрался.

И последнее. Ведущий турнира Никита Ярославец убедительно просит Лиомарта не вводить матчи и если нужна будет помощь,то Ярославец сам попросит о ней.

Если есть вопросы-пишите.
Юкк на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: