Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2014, 10:56   #7
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Легкие по-украински.




Рецепт этого замечательного блюда мне поведал мой товарищ из Украины. Субпродукты, по стоимости, гораздо дешевле филейных частей мяса, поэтому убиваем сразу двух зайцев: вкусно кушаем и экономим!

Описание приготовления:
Специально для вас классический рецепт приготовления легких по-украински. Как правило, легкие сначала отваривают довольно продолжительное время. Я же хочу их приготовить без предварительного отваривания. Получается довольно вкусно! Готовое блюдо очень хорошо сочетается со всевозможными гарнирами, от картофеля до гречки. Удачи!

Ингредиенты:
Легкие говяжьи — 700 Грамм
Масло растительное — 1 Ст. ложка
Лук репчатый — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Перец болгарский — 1 Штука
Помидор — 1 Штука
Соль — По вкусу
Перец — По вкусу

Как приготовить "Легкие по-украински"

Легкое промываем, очищаем от грубых частиц и выпускаем из него лишний воздух.


Нарезаем легкое кусочками.


Маринуем в маринаде (на свой вкус), приправив любимыми специями.


На разогретой сковороде обжарьте мелко нарезанные: лук, морковь, болгарский перец и томаты.


На сковороду добавляем кусочки легкого, доливаем чуть воды и тушим под крышкой на медленном огне. Тушить до мягкости мяса.


Все готово! К столу подавайте с любым гарниром, украсив зеленью. Приятного аппетита!

Дядя Миша вне форума   Цитата