Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2020, 13:48   #26
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,235
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли сообщил, что после отмены летних Олимпийских Игр 2020 года в Токио (Япония) лига получила больше времени и вариантов на возобновление текущего сезона.

«Я думаю, что с течением времени мы осознали, что у нас может быть больше времени, чем мы думали раньше, в отношении летних месяцев, когда мы могли бы завершить сезон, чтобы подойти в полной готовности к полноценному регулярному сезону в следующем году.

Наши надежды, если не сказать наша цель, заключается в том, чтобы возобновить сезон чуть раньше лета. В зависимости от того, как будут обстоять дела с COVID-19, мы хотели бы поиграть весной, а затем, если нам нужно продолжить в начале лета, нам бы хотелось иметь эту возможность. Но не думаю, что мы можем предполагать достаточно далеко, чтобы понять, что будет к тому времени. Но, думаю, мы всегда найдём способ выстроить календарь игр», — приводит слова Дэйли официальный сайт НХЛ.
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: