Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

По умолчанию

Первый игровой день принёс нам такие результаты

К условным сенсациям можно отнести победу чехов над шведами, но читая составы команд и особенно чехов, это не выглядит как уж явная сенсация,хотя конечно у шведов состав поопытнее. Но в таком составе они не играли никогда,а чехи провели не один турнир.

Американцы как всегда на любом турнире очень долго раскачиваютя,в отличии от финов,которые сразу пытаются сыграть по максимуму,понимая,что к концу группового турнира до паузы перед плейофф у них частенько не хватает сил и они занимают места преимущественно благодаря максимуму в первых матчах.

Россия и Канада сыграли почти одинаково. Сразу забросили по 4 шайбы и начали валять дурака. Немцы забросили две шайбы в третьем периоде,после ошибки Тома Шабо,который выложил шайбу передачей вдоль синей линии прямо на клюшку Леону Драйзайтлю,одному из лидеров в гонке бомбардиров НХЛ этого сезона ни составило труда выйдя 1 на 1 разобрался с Кэрри Прайсом. Сразу же последовала драка и 5 минутное удаление получил Морган Райлли. И немцы сократили счет до 2:4. Но канадцы уверенно удержали нужный счет, не особо выкладываясь. Россия же после 4-х заброшенных шайб тоже пропустила 2 раза. Ну а дальше соперники обменивались шайбами, и россияне спокойно удерживали своё преимущество накатывая состав,меняя звенья и по ходу матча всячески экспериментируя.