Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2020, 07:09   #41
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,200
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Всем привет! Пора подвести итоги недоигранного сезона НХЛ и открыть Кубок Стэнли. Значит так, призёры в личке и в командах будут награждены на момент остановки турнира,то есть 12 марта. Индивидуальный кубок № 1 мы успели отыграть и он будет награжден. Кубок № 2 остановился на стадии 1/8 финала и будет доигран в рамках Кубка Стэнли. Пары и участники будут взяты с зимней части. Так же будет доигран и КТП. Он остановился на личной встрече команд Сан-Хосе и Метеор.Победитель выходит на Шурупчиков в полуфинале.И победитель полуфинала выходит на Форчёкинг. Финал до двух побед. Вероятно,что команды могут не собрать всех своих игроков,поэтому в этот раз я приму любые замены в командах с условием сохранения названия команд. Составы предыдущего розыгрыша я опубликую в новой теме открытия КС. Кроме того,вероятней,что зачет будет вестись по 2-м игрокам,а не трем. Как в КТП по футболу. Это для того,если команды или не успеют сделать замены или не захотят менять лошадей,которые отсутствуют.

Начинаем мы с 12 августа со стадии 1/4 финалов.А заканчиваем 3-5 октября.

Кроме того,я сделаю турнир-батл для активных 16-ти форумчан на форуме.Правила будут в новой теме.
Юкк на форуме  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: