Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2020, 05:39   #1
aleshon_ru
Легенда
 
Аватар для aleshon_ru
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: г Александров, Владимирская область, Россия
Возраст: 30
Сообщений: 3,735
aleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleshon_ru обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию Фигурные терки (новости и обсуждения) все что не касается конкурса.

Весь флуд и новости отныне тут

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
вот спасибо))) До него ещё три месяца, и там бабка надвое гадала будет ли оно вовсе.
Я уж лучше с Олей текущее НБА обсужу и грядущий хоккей. Тем более у нас с ней более-менее обкатанный тандем, а с Алешоном анекдот какой-то))))

Мозг ему съели Береги свой мозг, он тебе да и нам ещё пригодится Мне же просто скучно. Всегда в хоккее был движ. А тут скукотища и одни скупые сухие новости. И да: я редко пишу то, что не проверил сам, матча я не увидел и я про это и пишу всего лишь.
Честно говоря интерес к фигурному катанию потерялся и переход Косторной к Евгению Плющенко стал последней каплей. Из-за этого превратился в фарс. Почему Алёна никому и нечего не сказала? Ни Тутберидзе, ни Первому каналу, ни ФФККР, даже свой инстаграм закрыла для комментариев. Мало скандалов с Медведевой? Получите новый. Загитова правильно сделала что готовиться заканчивать карьеру. Этери может уйти из России, но всем хорошо не будет. И Щербакова больше всего пострадает и на волоске карьера Валиевой, на которой федерация делает олимпийские надежды. Если Алина закончит карьеру, то Анна следующей будет.

Имхо международный союз конькобежцев превратил гран-при в фарс, но это было лучшее решение, чем просто вообще отменить серию. Иначе придется исключать фигурное катание из программы олимпийских игр.

Последний раз редактировалось aleshon_ru; 20.08.2020 в 07:44.
aleshon_ru на форуме   Цитата