Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2021, 11:51   #104
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,178
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Червоткин с Беловым вышли вперёд к финишу, за ними чуть подальше ехали Колонья и Якимушкин. А там перед финишем спуск-серпантин, горно-лыжный слалом, будь он не ладен, там падали многие, что женщины и что мужчины. Червоткин с Беловым вьехали в серпантин параллельно ну и подрезали (не пропустили друг друга вперед), посчитали, что Червоткин не устоял на ногах и подрезал Белова...
Я всё видео в прямом эфире.
Немного не соглашусь - кто то был первым перед поворотом, а второй нырнул по внутреннему радиусу......
Ты слышала что сказал Легков когда комментировал?
Я считаю что по любому поступили не профессионально
1) ладно борьба со спортсменом другой страны, а с сокомандником
2) если бы поднялись и поехали на финиш, то были бы выше, а они оба можно сказать бросили гонку... и начали разбираться где упали
3) разбираться нужно было даже не на финише, а с тренерами потом без камер.

А вообще наказание происходит автоматически? Без протеста? Просто наверно тренеры когда конфликт внутри команды, то не станут подавать протест......
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: