Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2021, 05:53   #4
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,235
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию



Представлен дизайн формы хоккейной сборной России
Хоккей Сборная России Чемпионат мира по хоккею-2021
Представлен дизайн формы хоккейной сборной России, в которой она выступит на ЧМ-2021 и ОИ-2022.

Музыка Чайковского заменит гимн России на чемпионате мира по хоккею

Международная федерация хоккея одобрила фрагмент Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского в качестве замены гимна России на чемпионате мира — 2021, сообщил президент IIHF Рене Фазель.

=======================

Какой нафиг Чайковский? Я тут полностью согласен с Третьяком

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал решение заменить гимн России фрагментом Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского на ЧМ-2021 в Латвии.

«Конечно, у нас есть и спортивные песни — "Команда молодости нашей", "Трус не играет в хоккей".

Но принято такое решение.


Трус не играет в хоккей для хоккея даже более мотивационно,чем гимн СССР на мой взгляд.Идиотское решение,конечно с Чайковским.Вагнера бы ещё взяли.Или символично Мусорского.

А если бы захотели бы потроллить,то я бы взял Шостаковича,тему немцев из блокадной симфонии. Вот это был бы номер.



А вот вам Чайковский и новый гимн



И сравните с этим

Юкк вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: