Сообщений: 2,021
Seiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордиться

По умолчанию

Суарес забивал на каждой минуте матча в основное время в карьере

Дубль нападающего Луиса Суареса помог мадридскому «Атлетико» одержать волевую победу в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (2:1).

На 78-й минуте уругвайский форварда сравнял счет в поединке, а на 91-й минуте принес своей команде три очка.

Как сообщает Opta, до встречи с «Хетафе» Суарес забивал на всех минутах основного времени на протяжении своей карьеры, за исключением 78-й. Теперь Луису покорилось уникальное достижение.