Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2023, 06:09   #12
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 4,172
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима
По умолчанию

FANTA : После двух дней весенней классифкациик ЧЕ у нас в турнире два лидера Roki и Васик,причем Васик поднялся с 11 места.

Добавлю : по сравнению с Васик Марёвец поднялся на 17 мест, GOL66 на 15 мест....
Самый стабильный - Айсман - прочно застолбил 33 место - для меня символично - 33 сектор на стадионе им.Кирова в Ленинграде.....
А если серьёзно....Полностью поддерживаю инициативу Fanta по "живому" освещению железяки по имени СКРИПТ....Я вот почему слабо и нечасто участвую в биатлоне ??? Если бы был диспут кто как предполагает как пройдёт масс-старт например я хотя бы примерно знал расклад сил.....а то висит общий рейтинг и длиннющий старт-лист и ищи в нем уткнувшись носом кто бежит кто не бежит из первой хотя бы двадцатки....я не биатлонист- я Игрок, если есть грамотные ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ перед Событием - то я могу в любом виде спорта сделать ПРОГНОЗ......а если подразумевается что участник и так в курсе - и так сойдёт....
Получается ИГРЫ ДЛЯ СВОИХ.....
А ещё Вы многие жалуетесь на минимум участников - не удивительно....
Айсман вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: