Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.11.2023, 06:59   #5
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,603
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Юкк, лидеры международного биатлона это размытый вопрос. Пожалуй, сейчас как никогда. С одной стороны Россия так или иначе всегда там была (среди лидеров) и отрицать ты это не можешь. С другой стороны последние лет 5-6 у России не те времена, чтобы лидировать. Особенно у женщин.
Однако, будучи на КМ и КИБу они таки успешно поднимали уровень конкуренции. Походу же прошлого сезона мы видели, особенно у мужчин, как конкуренция практически сошла на нет.

Какое-то подтверждение твоим словам я, извини меня, смогу найти только в декабре.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Зачем тогда проводить Кубок ИБУ
не мне это решать. Кем бы я не был. Турнир потенциально суперский, непаханое поле для прогнозов . Но здесь, на этом сайте, это дело, увы, помирает даже не успев толком родиться.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме   Цитата