Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

По умолчанию

Международный сезон стартовал!
Шведские биатлонисты Себастьян Самуэльссон и Ханна Оберг стали победителями одиночной смешанной эстафеты на стартовавшем в субботу в Эстерсунде первом этапе Кубка мира 2023/2024 по биатлону.

Шведы воспользовались восемью дополнительными патронами и показали на финише время 37 минут 46.9 секунды. Серебряные медали завоевали норвежцы Стурла Хольм Лагрейд и Юни Арнеклейв, с шестью доп. патронами уступившие победителям 13.8 секунды. Тройку призёров замкнули французы Фабьен Клод и Жюли Симон — +42.2 (2+12).

______________
На первую гоку нового сезона с дебютом сборной Гренландии в сингл миксте подало прогнозы 14 человек.. К слову, в итоге Гренландия была снята в качестве круговых. Как, например, и сборная Казахстана с Александром Мухиным и дебютанткой КМ Ариной Крюковой.

Сегодня в 16:50 (мск) стартует классическая смешанная эстафета, а в воскресенье в Эстерсунде пройдут индивидуальные гонки. Каждый может присоединиться к турниру в любой момент.