Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2024, 17:02   #82
Лёшич
Чемпион
 
Аватар для Лёшич
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Сообщений: 3,831
Лёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личность


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Спасибо,Алексей. Всё было на высоком уровне организовано. Чётко и вовремя! По поводу Синнера,то там тренерам работы не початый край.Столько детских ошибок при явном техническом уровне.То же самое могу сказать и о Звереве.Ну как не попадать в корт стоя у сетки в полуметре?Но у Зверя все-таки возраст,а этот ещё почти без опыта. Да,у него потенциал сильнейший.Но видали мы таких и ранее.Так что его игра на меня произвела двоякое впечатление.Ролан Гарос покажет))) Хорошо,что шляпу с Джоковича сбили.Ему на пользу.Больше всего мне на турнире жалко Зверева.Он на 100% заслуживал победу над Медведевым.Но Медведь на момент матча был свежее.Точно так же как сегодня Синнер.

А так всех поздравляю.Всем спасибо.Я завтра выходной от домашних дел и закрою остатки по награждениям и за АО тоже. До встречи на РГ
Спасибо огромное! Вывод: прекрасно, когда никто не вмешивается в ведение турнира и нет никаких естественно споров по каким-то моментам, так как ты сам себе один. Если есть ошибки это только твои ошибки, если все хорошо, то твои заслуги. Люди у кого больше возможностей и есть время, чтобы выставить счет(которые на подхвате), это тоже прекрасно.
__________________
КБПэшники
Лёшич вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: