Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.03.2024, 05:09   #8
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,180
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Ну не факт. Допустим, в шаблоне есть явный фаворит и я его взял в прогноз, все остальные сомнительные и за них можно получить минус, и я не беру второго. то есть получаю свои +8 баллов, а большая часть остальных игроков 8 минус 5.
Мне кажется в правилах должно быть четко указано данное право - либо я могу поставить только одного из допущенной пары и это моя тактика взять одного или двух, либо если это не допускается, и за невзятого второго спортсмена мне прилетает штраф как за последнего в гонке.
Полностью согласен.Вот смотри,сегодня пропуск у трех всей гонки.Если не штрафовать,то у них ноль,а у Сейнера минус 7. Поэтому за пропуск тут все понятно-надо давать наименьшее кол-во очков,которое набрал худший игрок в гонке.

А вот за пропуск одного спортсмена,давайте думать.Оба варианта имет смысл. И умышленный пропуск как тактика и штраф.Как думаете?
Юкк вне форума   Цитата