Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2024, 08:25   #30
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 4,146
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию

ИТОГИ=ВТОРОЙ ТАЙМ=ПРОДОЛЖЕНИЕ

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!
Продолжаем...
Во втором тайме уже по обыкновению есть матчи которые прошли практически мимо нас:
1) тяжело конечно было представить что Севилья дома уступит Сельте - но ведь что-то меня сподвигло этот матч занести в Шаблон ?? Значит подспудно блуждали подозрительные мысли на счёт этого матча...так и произошло...НИКТО не предвидел подобного исхода...
2) Только четверо (rumkot, LioMart, Рефат и aleshon) угадали победу Ренна над Марселем - а aleshon ещё и счёт угадал
3) у нас произошла ещё одна замена матча Аталанта-Фиорентина на Вольфсбург-Аугсбург который также нанёс нам урон в плане набора баллов - нет, даже не урон а просто показал фигу только два наших игрока Vitinio2015 и Fanta смогли угадать победу гостей - молодцы
Мне кажется в этом сезоне БундесЛига держит пальму первенства по количеству непредсказуемых исходов матчей...
А вот по поводу отмены матча - мне кажется довольно символично было бы наоборот сыграть этот матч и посвятить его в поддержку ген.директора фиалок и чтобы обе команды перед матчем одели белые футболки с каким-нибудь баннером на груди и все это показывать крупным планом...
А так получается будто уже траур объявили заранее....ну это моё личное мнение...кстати как он, ген.директор ???
4) и наконец Интер-Наполи...наш TARAS12345 заработал два балла бонусом за угаданный единственный счёт матча остальные вместе с Интером проехали мимо кассы.
Теперь по игрокам...
Лучшими во Втором тайме стали TARAS12345 (32), rumkot (30) и LioMart(28).
На другом полюсе единолично подмерзает Batya35 (5). Рядом угрюмо сидят VIVA (8), Fanta, Marafonec и Айсман - у всех по 9 баллов. Маловато....
Идём дальше...
Айсман на форуме   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: