Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2024, 12:48   #3
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,197
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Австрийский биатлонист Симон Эдер провел 500-ю гонку на этапах Кубка мира.

Об этом сообщил Международный союз биатлонистов (IBU). На прошлой неделе 41-летний Эдер пробежал спринт на этапе Кубка мира в Солджер Холлоу (США), где занял 29-е место.

Как отмечает Nordic Magazine, по количеству стартов он уступает лишь норвежцу Уле Эйнару Бьорндалену, на счету которого 580 гонок за карьеру.

Эдер дебютировал на Кубке мира в 2003 году. В текущем сезоне он становился бронзовым призером сингл-микста на этапе в Антхольце. В личном зачете соревнований он идет 30-м.

«Симон Эдер на пути к следующим 500 [гонкам] �� Сумасшедший рубеж и пример долголетия», – говорится в публикации IBU в соцсетях.

Австриец также является двукратным олимпийским призером и пятикратным призером чемпионатов мира.


Доротея Вирер будет работать журналистом на летней Олимпиаде-2024.

«Я буду в составе корреспондентов, расскажу о летних Олимпийских играх с точки зрения спортсмена-зимника. Это будет очень хороший опыт и проект, жду с нетерпением.

Потом продумаю детали, но сначала решу, почему мне нужно пробыть в Париже месяц, это ведь не само собой разумеющееся. Нужно поговорить с мужем и тренерами.

Бывают дни, когда я думаю все бросить, а бывает, что хочу продолжать, так что пока не знаю (что будет дальше)», – сказала четырехкратная чемпионка мира по биатлону.
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: