Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2024, 15:33   #83
Sava
Легенда
 
Аватар для Sava
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Україна,м.Дніпро
Сообщений: 8,467
Sava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ступил, смотрел раскрашеные в результатах

1 алешон это ник. Не факт что его имя Алексей.
2 было ещё 2 ничьи
3 а что тут удивительно? Можно подумать так - игрок идет в 5 десятке, значит слабый и в футболе не разбирается, а может и ставит от фонаря.
4 а если и специально, то кто мешает так делать другим командам? Амбиции в личке? Я вчера посмотрел в букве К и увидел что моя команда на одну игру поставили одинаковый результат. С одним у меня свызи нет и я пишу Петровичу -поменяй если не исход, то хотя бы счёт.
Знаешь что он мне ответил? ЛаДНО бы что я хочу в призы попасть в личке, а он ответил - хочу тебя обогнать.....
5 а если бы Лечче не выиграл бы, то ты бы пост не написал бы?!

6 вот вчера начался нхл, посмотри рейтинг, кто на последнем месте? Да, я решил собой пожертвовать и поиграть по их правилам. Проверить.....

7 ты пишешь что уверенно лидируют.. всего 6 очков да на всю команду....
Это все фигня,что ты написал.Мне это не интересно.

Мне было просто интересно-как ты мог не заметить первого матча,типа его придумал сам.К чему эта фраза была..
Что то не вижу игру Лечче ((((
Скажи,что прозевал..и все..зачем эта писанина была??
__________________
Воистину тот славен и велик,кто в гневе удержал язык.
Sava вне форума   Цитата