Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2015, 11:46   #13
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,538
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию


"Первый раз здесь я побывал года четыре назад. Как бы ни сложились соревнования или тренировки, уезжаешь отсюда всегда с хорошим настроением. На мой взгляд, сейчас здесь все на таком уровне, что хочется постоянно говорить слово "супер". Особенно нравится трасса, которую значительно расширили, и это дает больше возможностей обогнать кого-то во время соревнований. То же могу сказать о стрельбище, которое, думаю, не уступает своим аналогам в других странах, о новых помещениях для подготовки лыж", - поделился впечатлениями юный биатлонист. И уже отправляясь в раздевалку после финиша соревнований, он не преминул подчеркнуть еще одно из важнейших, по его мнению, достоинств современных "Раубичей". Николай Посашниченко указал в сторону новых осветительных мачт. Тренироваться здесь при необходимости можно едва ли не круглосуточно и это очень важно для профессионалов, считает он.

Олимпийские дни молодежи по биатлону были отборочными в белорусскую сборную на ближайший зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Для кого-то этот выезд станет первым серьезным испытанием в карьере на международном уровне. Юные белорусские биатлонисты говорят, что будет интересно сравнить стадионы, где им предстоит доказывать свою конкурентоспособность, с "Раубичами". Что касается предстоящего здесь чемпионата мира среди юношей и юниоров, то, собеседники не сомневаются в его комплексном успехе. Например, Наталья Ибель отмечает, что "стреляющие лыжники" на новых широких трассах смогут как следует раскатиться.


__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме