Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2015, 20:26   #32
Ordaz
Топ-Эксперт
 
Аватар для Ordaz
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Минск
Возраст: 28
Сообщений: 2,640
Ordaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспоримаOrdaz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Ordaz, Уважаемые организаторы, а можете сделать так, как в ветке про теннис. Если человек вступает не с первого этапа, а с 3-4, то чтобы ему насчитывались какие-то очки вступительные. Чтобы был смысл играть. Я думаю, что после биатлона все свалят, а через месяц отдохнут и вернутся ставить и на формулу тоже. Так вот, чтобы им было интересней начинать не с первого этапа. В теннисе хорошо придумано. И ещё .Если я, например, захочу поставить после квалификации,только на саму гонку. Можно так? Понятно, что за квал я баллов не получу, но за гонку - то можно же насчитать. Я думаю, что так будет правильнее и интереснее.Больше вариантов для стратегии. Пусть кто хочет рискует на квал, в надежде набрать баллы, а кто не хочет рисковать, чтобы ставили только на гонку. Но те, кто ставит на квал, пилотов на гонку менять нельзя. Что скажете?
Бонусы, для вступивших не с первого этапа, будут!
А предложение прогноза перед гонкой будет рассмотренно, но на первом этапе уже измененний не будет.
__________________
**Chelsea**
Ordaz вне форума   Цитата