Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2014, 02:08   #18
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,525
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
приставку IBU (
секундочку. приставка эта может быть и у тех команд, где из наших играет 1-2 участника. И может получится, что приз давать некому, так как игрока на сайте нет.
Адм.Я их потом отслежу.Я же буду видеть играет человек на нашем сайте,или нет.


Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
для автоматического отслеживания команд и участников индивидуального первенства.
С этого места подробнее.
То есть за индивидуальную победу здесь и там тоже будет отдельно выдаваться такой приз. Они же уедут в одни руки. А если нет и допускать к участию и тех, кто играет без команд, то непонятно как. Я уже говорил, что ники на ФБУ не меняются и приставку к нику можно добавить лишь, создав новый акк.
Адм.Внимательно ещё раз перечитай,прежде,чем спрашивать.Приз вручается по сумме.И только тем,кто играет в командах и тут и там.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме   Цитата