Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2015, 15:55   #1212
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,166
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Bars, ухаха. нас тут всего 8, 10 с Тайгером и Петровичем, так что твоя выбавалочка кончится максимум через неделю. Это при условии, что за пару этапов у всех нули. А если нет, то выбавалке сроку 3-4 дня
Саша, я в выше посте кинул пересылку!

1) просто кубок за место этого турнира я против!
2) параллельно я за!
8 человек это уже хорошо - для четвертьфиналов - полный комплект!
Но уже почти 1 сентбря, детям в школу, студентам в институты... , дачи еще не кончаться, но уменьшатся, вернутся на сат некоторые наши старожилы. Вот ты говоришь что плохо когда 2 турнира накладываютс, а я думаю нет, а может даже наоборот! Кто придет в велоспорт, то может и в другие темы зайти и поучаствовать в других ТП и в биатлоне летнем в частности и наоборот...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 27.07.2015 в 16:15.
Сергулис вне форума