Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2014, 09:26   #59
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,178
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну не знаю, посмотрим . Хотя мне это и не нравится. Скажу по себе. Может быть это был единственный этап , который мне удался. И на ФБУ я выдал отличный результат , да и на этом сайте , хоть и не считал , но то , что в общем рейтинге поднялся с мест ближе к сотне на двадцатое ( пусть там после пересчёта я немного и опущусь ), говорит о том , что и здесь я сыграл неплохо. Так ты предлагаешь , чтобы не только здесь меня зарубили , так ещё и там ? Будем надеяться , что до этого не дойдёт , я же не один такой.Может тоже придумаю вычитание одного худшего результата по среднему показателю.
Я тоже хорошо сыграл и там и тут и поднялся и команда тут с 3 мя сыграла хорошо.
А по неправильной таблице, но пока я вышел на 1 место по промахам, если уберут гонки или этап, то откачусь вниз, но что я могу поделать? Как будет так будет.....
Но наверно сам понимаешьчто так будет правильно :-)
А на фбу никто у тебя ничего не отбирает :-)

Еще пояснение почему так я думаю, если мы в 1 турнире счиаем, а вдругом нет, то идет перекос в сторону одного турнира.... одним словом я предложил логично :-)
Сергулис вне форума   Цитата