Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2014, 06:09   #55
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Как смотришь на идею вести подобный подсчет очков (как в биатлоне) за каждый этап или даже за каждую гонку?
Так Суперкубок и будет же суммироваться какраз по каждому этапу. Ну а по каждой гонке - это же будет простое дублирование тех игр , только очки другие. Если вести например по ФБУ подсчёт по каждой гонке , то победитель будет тот же , что и в Кубке вызова , только с другими очками. А вот если начислять очки за весь этап , то совсем не обязательно - здесь уже нужна стабильность в выступлениях. То же самое и по нашему турниру.Ну а тем более по сумме двух турниров как раз и определится самый стабильный игрок.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Считаю раз на IBU отменили мужскую эстафету, то автоматически ее нужно отменять и на суперкубок!
Нашу игру я пока не трогаю вообще, слишком много ошибок и непонятки. Вот когда всё утрясётся , тогда и буду выбирать цифры для суперкубка. Да и состав ещё может добавиться. Я ведь сам озвучил срок до Нового года.
Думаю, что как раз к четвёртому этапу уже будет полная таблица , или таблицы с результатами. Не спеши , время и так летит гораздо быстрее , чем хотелось бы.
__________________
S t a r П е р ц ы

Последний раз редактировалось yuravlas; 14.12.2014 в 06:15.
yuravlas вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: