Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2014, 09:19   #58
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я не согласен!
По скольку это суперкубок , типа сумма 1 и 2, то если анулировать гонку тут, то и в суперкубки тоже не счиать ни айбию ни фбу. Если анулировать весь этап, то тоже в суперкубке аналировать все и по фбу и по айбию.
Я так считаю!
Ну не знаю, посмотрим . Хотя мне это и не нравится. Скажу по себе. Может быть это был единственный этап , который мне удался. И на ФБУ я выдал отличный результат , да и на этом сайте , хоть и не считал , но то , что в общем рейтинге поднялся с мест ближе к сотне на двадцатое ( пусть там после пересчёта я немного и опущусь ), говорит о том , что и здесь я сыграл неплохо. Так ты предлагаешь , чтобы не только здесь меня зарубили , так ещё и там ? Будем надеяться , что до этого не дойдёт , я же не один такой.Может тоже придумаю вычитание одного худшего результата по среднему показателю.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата