Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2024, 13:13   #831
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,043
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Как сообщал ниже Юкк...
..словацкий специалист Санитра будет работать с Дмитрием Пидручным..
ГОВОРЯТ ЧТО...
..что это довольно необычный выбор, если учесть, что причинами отставки Санитры действительно стали разногласия со спортсменами, но, очевидно, 32-летнего спортсмена среди них не было.
А сам Пидручный объяснил ситуацию так..
«Я связался с президентрм Федерации биатлона Украины Иваном Крулько и благодарен, что он меня выслушал. У нас состоялся хороший диалог и много говорили о выборе тренера. Мы сошлись во мнении, что я многого добился за 8 лет и что у меня есть определенная схема работы» Несмотря на травмы, мне удалось за эти два года сохранить достаточно достойный уровень. В общем мы договорились, что я продолжу работать с Юраем ближайшие два года до Олимпиады, чтобы не разрушить ту систему поготовки, которую мы с ним построили", - сказал Дмитрий..
Говорят,что причина не в этом,а в конфликте Пидручного в 2015 году с Беловой,которая назначена главным тренром у мужчин.Говорят,что и у Примы с ней тоже неконтакт,но Пидручный нашел спонсоров,которые оплатят Санитру,а у Примы таких нет и поэтому его карьера под вопросом.Вроде Белова списывала их как неперспективных и из-за этого был конфликт с Брынзаком.Теперь Брынзака нету.Я лично рад возвращению Беловой. И Семёнова правильно назначили. Посмотрим на результаты.
Юкк на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: