Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2015, 06:20   #4
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,043
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Сергулис, Я думаю,что вполне логично не изобретать велосипед,а сыграть по тем правилам,по которым играли на чемпионате мира в Бразилии.Вроде бы недовольных не было.И играло 34 человека.Понятное дело,что молодежный не такой интересный,как взрослый,но это не только ближайший резерв и скорое будущее мирового и европейского футбола,но около половины молодежи-это уже вполне известные в футболе имена! Ну и участие сборной Украины,я надеюсь,что украинцы не проигнорируют А пока напомню правила с бразильского мундиаля.И если возражений не будет,то я уже начну оформлять игру. ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА .


Начисление очков и правила для всех матчей группового турнира будут одинаковым. Для плей-офф отличаться. Желающие принять участие допускаются на всем протяжении турнира. Турнир проводится ,как индивидуально, то есть каждый сам за себя, так и командно.
Ниже будут выложены шаблоны, которые отображают каждый игровой день. Будут выложены сразу все шаблоны на все матчи группового турнира. Право участника делать прогноз сразу на все выложенные шаблоны, или заполнять его накануне каждого игрового дня. Прогноз прекращается в момент начала матча указанного в шаблоне.
.
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ГРУППОВОГО ТУРНИРА


Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных мячей и ничья – 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ В ПЛЕЙ-ОФФ.

В плей-офф считается только основное время. И очки те же: 1 - 2 - 4.
Но при заполнении шаблона (составлении прогноза) участник турнира выделяет команду, которая по его мнению проходит в следующий круг соревнований ЖИРНЫМ ШРИФТОМ (КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)., за что при правильно указанном победителе пары получает 1 балл.
КОМАНДНЫЙ ТУРНИР.
Очки набранные участниками одной команды суммируются. Но каждый игровой день(шаблон) в каждой команде будет вычитаться один худший (пропущенный) результат. Побеждает та команда, которая по завершению Чемпионата набрала больше всех очков.
ЛИЧНЫЙ ТУРНИР.

Личный турнир проводится по принципу начисления очков описанным выше. Победителем становится тот, кто набрал больше всех очков. Худшие(пропущенные) матчи не вычитаются.
Юкк вне форума   Цитата