Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2013, 11:43   #16
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,516
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Алексей Слепов прокомментировал Biathlonrus.com свое выступление в спринте на этапе Кубка IBU в шведском Идре:

«Впечатления после гонки неоднозначные. Особо мне радоваться нечему. Сегодня, как и вчера, был не мой день. Стрельбу пока сложно назвать удовлетворительной. Да, скорость по трассе была неплохая, но на одну скорость в биатлоне уповать нельзя. Мне необходимо наращивать мастерство в стрельбе. На погоду я обычно не смотрю. Считаю, что если есть мастерство, то можно хорошо стрелять и при ветре, и при урагане. Так что, мне есть еще над чем работать».
Победитель спринта на этапе Кубка IBU в Идре Андрей Маковеев прокомментировал свою победу:

«Настроение сейчас отличное. Гонка удалась. В одной секунде сегодня расположились три лидера, причем соперники финишировали после меня, как раз когда я делал заминку. Слышал, как эмоционально их встречает комментатор на стадионе. Бема и Мезотича вели по моему времени, и я рад, что удалось удержать лидерство благодаря хорошему финишному кругу.

Сегодня в Идре очень ветрено, ветер порывистый. На стрельбище приходилось бороться за каждый выстрел. Стойку, к примеру, стрелял больше минуты. Долгое время, затраченное на стрельбу, можно было компенсировать лишь ее качеством. Поэтому ставку я сделал на качественную стрельбу.

От гонки к гонке мое самочувствие улучшается. Вчерашний спринт был первым официальным стартом, поэтому присутствовало волнение. Сегодня я справился с эмоциями, настраивался на гонку и выходил на старт с холодной головой. Рад, что все получилось».
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума