Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2013, 01:08   #14
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,977
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Тимофей Лапшин: «Стрельба вышла на отлично, поэтому удалось выиграть»

Тимофей Лапшин прокомментировал Biathlonrus.com свое выступление в спринте на первом этапе Кубка IBU в Идре:

«Сейчас чувствую себя хорошо. На отборочных стартах у меня не очень получилась стрельба. Видимо, переволновался где-то, перегорел. А здесь уже собрался. Сезон начался и надо показывать результат. Сегодня получилось. Хотя не сказал бы, что гонка получилась на все сто. Доволен стрельбой, она вышла на отлично, поэтому удалось выиграть.

Я стартовал во второй сотне, но, честно говоря, мне было без разницы каким стартовать. Главное – справиться с волнением, со стрельбой и хорошо пробежать ногами. Я практически все это сегодня сделал.

Трасса в Идре довольно тяжелая. Рельеф и нестандартная схема прохождения – было немного непривычно. Но бежал в хорошей компании – ребята все сильные, конкуренция серьезная, но мне именно так и нравится».
Юкк вне форума