Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2015, 05:21   #5
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,988
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Евгений Малкин: Не уверен, что смогу сыграть на чемпионате мира
Чемпионат мира
26.04.2015 19:14


Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин не уверен, сможет ли помочь сборной России на чемпионате мира из-за проблем со здоровьем.

"Питтсбург" не смог выйти в 1/4 финала Кубка Стэнли, уступив в серии первого раунда плей-офф "Рейнджерс" со счетом 1-4.

28-летний нападающий отметил, что говорил с руководством "Пингвинз" о возможно участии в турнире.

– Я говорил с руководством "Питтсбурга" о том, чтобы сыграть за сборную России. Мне нравится выступать за национальную команду. Но я не уверен, что смогу сыграть из-за здоровья, – цитирует Малкина Tribune-Review.

Отметим, что одноклубник Малкина Сидни Кросби принял решение сыграть на турнире.

Чемпионат мира пройдет в чешских городах Прага и Острава с 1 по 17 мая. Сборная России в группе сыграет с командами Финляндии, США, Словакии, Норвегии, Белоруссии, Словении и Дании.
Юкк на форуме