Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2015, 05:18   #1
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,987
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию Хоккей. Чемпионат Мира-2015.ЧЕХИЯ.Обсуждение.

Друзья,в прошлом году нам всем понравились турниры прогнозистов по хоккею,которые мы проводили во время Олимпиады,и потом на чемпионате мира в Минске.В этом году чемпионат мира проходит в Чехии,и в связи с вылетом многих сильных команд из Кубка Стенли,то ожидается очень сильный состав участников.Поэтому мы обязательно будем проводить наш турнир. Пока я не знаю в каком именно виде будет проводится турнир.Или как в прошлом году,на страницах форума и путём проставления результатов по шаблонам.Или же мы успеем автоматизировать турнир,и тогда прогнозы надо будет проставлять в уже автоматически заполненные формы на главной странице сайта.Думаю,что это будет известно уже сегодня. Если есть вопросы,задавайте в этой теме.А пока в этой теме я выложу пару новостей
Юкк на форуме