Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2015, 04:47   #19
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,166
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Успеваем автоматизировать турнир.Сегодня должны закончить.И я потом выложу тут навигацию и как там пользоваться.Командный турнир тоже будет.Там,под полем для прогнозов есть поле для комментариев,как в сети "В Контакте".Там мы и будем оставлять комментарии и пожелания об участии в той или иной команде.А ведущий турнира уже будет их комплектовать в команды сам.Следите за моими сообщениями в этой теме.Черновой вариант уже выложен на главной сайта,которая потихоньку будет наполняться новыми разделами. http://ibuprog.com/
Пожелание!
Постарайтась побыстрей прописать правила, хотя бы начисленя очков! Я раньше хоккей не прогозил и не знаю как чего и от этого не знаю буду ли участвовать...
И считаю привязку к соцсети неудачная идея (((
Т.е. я правильно понял кто хочет быть в команде и пока не зарегистрирован в соцсети, то обязан в ней зарегистрироваться? Если так то очень плохо, какое то насилие .....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума