Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2014, 12:56   #1
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию Биатлонный Суперкубок. Сезон 2014/2015

[B][COLOR="Navy"]
Администрация сайта учреждает ещё один приз!

СУПЕРКУБОК IBU «Чемпион ФБУ / IBU».

Этот приз присуждается тому игроку, который по сумме участия в двух турнирах (или другими словами, в двух чемпионских версиях, на сайте ФБУ и на сайте IBU) займет первое место. Чтобы участвовать в обеих номинациях капитану команды, сформированной на ФБУ, достаточно после названия своей команды добавить приставку IBU (в скобках или без). Приставка нужна для автоматического отслеживания команд и участников индивидуального первенства.

Приз.

Золотая медаль с изображением биатлониста, на держателе для медали, с именной гравировкой победителя, и названием турниров.На медали,и на подставке в виде таблички.
Поскольку речь зашла о победителях по сумме двух игр , начнём потихоньку этим заниматься.

Для начала нужно определить играющих в обеих играх. Это не так просто. Под одним и тем же ником играет около тридцати человек, еще нескольких я вписал , потому что точно знаю их ники в обеих играх. А дальше помогайте. Я публикую список игроков на ФБУ. Если кто знает , под какими они никами играют на этом сайте , или кто то вообще на нашем сайте не играет - пишите.
Если кто -то из играющих на нашем сайте одновременно играет и на сайте ФБУ , но не занесён в табличку и хочет добавиться в Кубок вызова тоже пишите. Или здесь , или в теме Кубка вызова , или мне в личку.
Буду благодарен за любую помощь.




[url="http://forum.ibuprog.com/imagehosting/2015/02/06/454d469969ee8c.jpg"]
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата