Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2024, 14:43   #79
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,172
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Ступил, смотрел раскрашеные в результатах

1 алешон это ник. Не факт что его имя Алексей.
2 было ещё 2 ничьи
3 а что тут удивительно? Можно подумать так - игрок идет в 5 десятке, значит слабый и в футболе не разбирается, а может и ставит от фонаря.
4 а если и специально, то кто мешает так делать другим командам? Амбиции в личке? Я вчера посмотрел в букве К и увидел что моя команда на одну игру поставили одинаковый результат. С одним у меня свызи нет и я пишу Петровичу -поменяй если не исход, то хотя бы счёт.
Знаешь что он мне ответил? ЛаДНО бы что я хочу в призы попасть в личке, а он ответил - хочу тебя обогнать.....
5 а если бы Лечче не выиграл бы, то ты бы пост не написал бы?!

6 вот вчера начался нхл, посмотри рейтинг, кто на последнем месте? Да, я решил собой пожертвовать и поиграть по их правилам. Проверить.....

7 ты пишешь что уверенно лидируют.. всего 6 очков да на всю команду....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 21.04.2024 в 14:45.
Сергулис вне форума   Цитата