Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.06.2014, 17:23   #849
Zachepilovka_City
Легенда
 
Аватар для Zachepilovka_City
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 755
Zachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Тимур,а ты тот свой фэнтези будешь тут запускать?
Вот что-что, а фентэзи я тут ни разу не собирался запускать Для тех, кто не читал нас раньше: имеется в виду экспериментальный турнир прогнозистов с отличающимися от здешних официальных правилами начисления очков. Подробнее - здесь

Ладно, не суть важно. Переходим от лирики к дерзкому шантажу

Давай так... Чтоб у народа был хоть мало-мальский стимул относиться к параллельному междусобойчику более-менее серьёзно, пускай победитель получит от администрации, скажем, какие-нибудь фирменные носки/труселя и.т.п. с логотипом сайта

Если же такие внеплановые расходы не заложены в IBUPROG-овском бюджете, то мы не будем зря занимать полезную площадь сайта, а я по окончании ЧМ просто выложу парочку итоговых табличек, рассчитанных по альтернативным правилам, как я уже делал после хоккейного ЧМ.

Если серьёзно, то думаю 5-6 человек (а больше добровольцев вряд ли наберётся) как раз для такого вот рыгламента маловато - слишком большой статистическая погрешность получится, что отрицательно скажется на чистоте научных опытов.
Zachepilovka_City вне форума