Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.06.2014, 17:32   #851
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Имею,но не буду,т.к. я согласился с вычитанием в командах в принципе.Но вычитание по трем играм-это абсурд полнейший.Вычитай из 6-8 игр,и я б даже не нявкнул.
Алик. ты сам себе противоречишь. Один блок (а во время группового турнира это почти всегда игровой день из трёх, или четырёх матчей). Худший результат в команде будет почти всегда -0 , 1 или 2, и то редко. Если будет больше , то команда и без худшего результата наберёт хорошие балы.
А вот если , как ты предлагаешь , вычитать за 6 - 8 матчей , то это уже может быть более существенно. Потому как игроки команды немного подравнятся (проваливший первые матчи подтянется в следующих , и наоборот). И если по сумме двух дней в первом случае будет вычтено 3 - 4 балла , то во втором уже может быть 5 - 6. Хотя это же будет и у других команд.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума