Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2014, 06:11   #1050
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,191
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Над остальными пожалуй подумай - посоветуйся. Там есть парочка прогнозов , не то , чтобы не реальные , но очень смелые
Хе-хе,а я вот не вижу ничего невозможного.Смелые-да,но не глупые,и весьма реалистичные.
Цитата:
G Гана - США 2:1
Вполне Гана может соблюсти байку об оговорке во время спектакля в Малом: вместо "Вам гонец из Пизы",было сказано "Вам пиздец из Ганы" Прошу прощения-с, фолклор!
Цитата:
B Испания - Чили 1:2
Я совсем не уверен в силе испанцев на этом чемпионате.И уверен в силе местных латиноамериканских команд!
Цитата:
A Бразилия - Мексика 2:2
Вот на этот матч я бы подождал.Но одно дело выигравать в товарняках и другое играть на мире.Мексика трупом ляжет.А бразилы могут и спижонить.
Цитата:
F Аргентина - Босния и
Герцеговина 1:2
Тоже ,что и с Бразилами.Надо посмотреть что из себя будет представлять Аргентина в первых турах.А Босния не подарок,о чем можно судить по отборочным матчам.
Юкк вне форума