Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2015, 07:06   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 13,880
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Сергей Тарасов: «Гросс, Кирхнер и Люк уговорили бутылочку водки, отполировали пивком. А на следующий день заняли в гонке 2-4 места»

Олимпийский чемпион Сергей Тарасов рассказал, как однажды отдыхал в компании с немцами Рикком Гроссом, Франком Люком и Марком Кирхнером.
– Общались с Бьорндаленом?
– На уровне: «Привет» – «Привет». Он неохотно идет на контакт. Я с немцами дружил. Рикко Гросс, Марк Кирхнер, Франк Люк – классные ребята. Гостили у меня в Новосибирске, «зажигали» прилично. Как-то собрал их накануне 20-километровой гонки. Думаю: сам воздержусь, а они пусть напьются. За мое здоровье.
– Какое коварство.
– Уговорили немцы бутылочку водки. Отправились в бар, давай плясать. А какие ж танцы без пива? Отполировали пивком. Смотрю, еще водку заказывают. Тусовались часов до четырех утра. Я не выпил ни грамма. Не сомневался – укатали немцев до гонки.
– Нет?
– Наутро встаю абсолютно разобранный. Гонку выигрывает Пашка Муслимов. Немцы, которые куражились в баре, заняли все места, начиная со второго. А я – 25-й! Может, из-за того, что они расслабились – а я, наоборот, остался напряженным? – вспомнил Тарасов.
Сергей Тарасов: «Меня раздражает, что сейчас биатлонистов чуть ли не до туалета провожают»
Информер вне форума   Цитата