Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2023, 09:21   #7
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,049
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Айсман, Смотри Олег.Вот сейчас как ты выложил анонс всё очень понятно,лаконично,красочно и наглядно!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Приглашаем Вас принять участие в новом турнире прогнозистов ТП"ФУТЛОН"/Футбольный Биатлон. Игра будет проходить по футбольным правилам спаррингами,
где главной задачей будет попасть своим прогнозом в биатлонную мишень, в качестве Прогноза выступает Итоговое место биатлониста после гонки.
Старт ТП планируется 01.12.


Тестовые старты планируются на 26.11 в Эстерсунде,Швеция.
26.11=16:30=МУЖЧИНЫ=ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА=ТЕСТ МИШЕНИ НОМЕР 01



26.11=13:20=ЖЕНЩИНЫ=ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА=ТЕСТ МИШЕНИ НОМЕР 02



ТП=ФУТЛОН=Правила,Регламент,Обсуждения находятся в теме раздела "Биатлонный менеджер"по ссылке
http://ibuprog.com/forum/showthread....718#post633718

Замечаний в принципе только два.Вернее,пожеланий. Первое несущественное,но все же. Посоветуйтесь с Фантой,может Футтлон будет звучать поблагородней,чем Футлон?

А вот второй более важен.Тоже подумайте.Я бы таки сделал не по 10,а по пять в каждом тайме.Потому что нагрузка и так очень большая на турнирах.Думаю,что 5+5 и 5 в запасе= 15-это оптимал,а вот 25 это почти как в Триаде 30-ка.Это больше чем 20-ка,а 20-ка и так многие пишут,что много. В Триаде пол-беды,там не надо места указывать,там выбрал побыстрому и все.А тут надо думать.и 25 раздумий,на мой взгляд,это много. Я соглашусь с 25 штукакми на чемпионате мира,там же вкруговую играть не будем?И могу быть много одинаковых результатов. А тут вкруговую.Ну мое мнение.

Остальное все очень хорошо.
Юкк вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: