Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2023, 11:44   #13
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,049
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Получается мы ВДВОЕ уменьшим РАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ количество гонщиков.
Как это?Было 10+10+5+5=30
стало 10+10+3+3=26

Где в 2 раза?

Согласен с Карху по поводу уровня прогнозистов.У нас был турнир по Евробаскету и НБА,так там счета угадывали часто.Не скажу чтобы очень,но за тур 1-2 точно.А уж рядом были все)) Что говорить о биатлоне.

И ещё момент. Если ты(я,он,ведущий) хочет,чтобы прогнозист дал максимально точный прогноз,то надо дать ему подумать.Тут выбор такой. Или делаешь портянку как любит Лиомарт вбивать на скрипт все что есть.Но тогда большинство или ставят всем подряд 3:2 на хозяина(как у нас было в НХЛ,когда мы один сезон играли все матчи) или не задумываясь херачат "на счастье,может что и выстрелит" и только малая часть имеет столько свободного времени,чтобы на все хватило.

У нас только по биатлону 9 игр.Вот и прикинь,люди зайдут в новую игру,увидят большой шаблон и скажут,боливар не выдержит десятую.И наоборот.Зайдут,увидят,что кол-во небольшое и скажут,ну это я осилию уж как-нибудь. Так думаю.
Юкк вне форума   Цитата