|
ÞÍÈÎÐÑÊÈÉ ×Ì IBU Youth/Junior World Championships |
Îòâåòèòü |
|
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
18.02.2017, 06:19 | #1 |
Ëåãåíäà
|
×åìïèîíàò ìèðà*— þíèîðû 2017*(ïðàâèëà,ïðîãíîçû)
Ïðàâèëà Òóðíèðà: 1. Ïðîãíîçèðóþòñÿ âñå ëè÷íûå ãîíêè Þíèîðñêîãî ×åìïèîíàòà ìèðà, , âêëþ÷àÿ ñòàðòû þíîøåé è äåâóøåê 2.  ôîðìå ïðîãíîçà íåîáõîäèìî óêàçàòü øåñòü ëþáûõ ñïîðòñìåíîâ èç ñòàðòîâîãî ïðîòîêîëà ãîíêè (òåõ, êîòîðûå ïî Âàøåìó áóäóò âûøå íà ôèíèøå ãîíêè) Ïðèìåð ïîäà÷è ïðîãíîçà: Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà. Þíèîðû Àðèñòèä Áåã Ðåíå Çàêõíà Âèêòîð Êðèâêî Àíòîí Ìèãäà Ìàéêîë Äåìåòö Íèêëàñ Õîìáåðã 3.Íà÷èñëåíèå î÷êîâ: 1 ìåñòî - 20 2-3 - 15 4-6 - 10 7-10 - 7 11-15 - 5 16-20 - 2 4. íèæå 20-ãî ìåñòà áàëëîâ íå íà÷èñëÿåòñÿ 5. çà ñïîðòñìåíîâ, èìåþùèõ DNS, DSQ, DNF è ëþáûå äðóãèå îòìåòêè â ïðîòîêîëå, áàëëîâ íå íà÷èñëÿåòñÿ 6. ïðîìàõè íå ïðîãíîçèðóþòñÿ 7. â Òóðíèðå íå ïðåäóñìîòðåíî íèêàêèõ áîíóñîâ 8. ïðîãíîç ìîæíî ïîäàòü íà ëþáîå êîëè÷åñòâî ãîíîê è òàêæå ìîæíî ìåíÿòü ðàíåå ïîäàííûé ïðîãíîç íåîãðàíè÷åííîå êîëè÷åñòâî ðàç äî ìîìåíòà ñòàðòà ãîíêè 9. âðåìÿ ñòàðòà óêàçàíî ìîñêîâñêîå 10. ïðè ðàâåíñòâå î÷êîâ â ãîíêå âûøå òîò, êòî ðàíåå ïîäàë ïðîãíîç, ïðè ðàâåíñòâå î÷êîâ ïî èòîãàì Òóðíèðà âûáîð ïîáåäèòåëÿ ïðîèñõîäèò ñëó÷àéíûì îáðàçîì 11. âñå èíûå ñïîðíûå ìîìåíòû ðåøàþòñÿ îðãàíèçàòîðîì ïðè ó÷àñòèè Àäìèíèñòðàöèè, åñëè îíî íåîáõîäèìî Ýñòàôåòû:
Ïðîãíîçèðóþòñÿ 6 êîìàíä. -ïîáåäèòåëü -20 î÷êîâ - òî÷íî óãàäàííîå 2 è 3 ìåñòà - 15î÷êîâ - òî÷íî óãàäàííûå 4- 6 ìåñòà -10 î÷êîâ - ïîïàäàíèå â øåñò¸ðêó áåç óãàäàííîãî ìåñòà -5 î÷êîâ.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
18.02.2017, 08:51 | #3 |
Ëåãåíäà
|
Êàëåíäàðü òóðíèðà: Ñðîêè ïðîâåäåíèÿ: 21–28 Ôåâ 2017 ãîäà Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà þíîøè 22 Ôåâ 2017, Ñð 13:00 Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà äåâóøêè 22 Ôåâ 2017, Ñð 16:00 Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà þíèîðû 23 Ôåâ 2017, ×ò 13:00 Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà þíèîðêè 23 Ôåâ 2017, ×ò 16:00 Ñïðèíò þíîøè 24 Ôåâ 2017, Ïò 13:00 Ñïðèíò äåâóøêè 24 Ôåâ 2017, Ïò 16:00 Ñïðèíò þíèîðû 25 Ôåâ 2017, Ñá 13:00 Ñïðèíò þíèîðêè 25 Ôåâ 2017, Ñá 16:00 Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ þíîøè 26 Ôåâ 2017, Âñ 13:00 Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ þíèîðû 26 Ôåâ 2017, Âñ 14:00 Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ þíèîðêè 26 Ôåâ 2017, Âñ 16:15 Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ äåâóøêè 26 Ôåâ 2017, Âñ 17:20 Ýñòàôåòà þíîøè 27 Ôåâ 2017, Ïí 13:00 Ýñòàôåòà äåâóøêè 27 Ôåâ 2017, Ïí 15:45 Ýñòàôåòà þíèîðû 28 Ôåâ 2017, Âò 13:00 Ýñòàôåòà þíèîðêè 28 Ôåâ 2017, Âò 16:00 âðåìÿ ìîñêîâñêîå
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 20.02.2017 â 01:59. |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
21.02.2017, 19:50 | #4 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
×òî-òî ÿ ñìîòðþ , îðãàíèçàòîðû ïðàâèëà îáüÿâèëè , à äàëüøå-õîòü òðàâà íå ðàñòè. Âîò âàì ñîñòàâû çàâòðàøíèõ èíäèâèäóàëîê. Ìîæåò õîòü êòî-òî ñâîè øåñò¸ðêè âûëîæèò.
Þíîøè. Èíäèâèäóàëêà. 12-00 ïî Êèåâó. 1 STALDER Sebastian SUI 1998 11:0:30 1 2 KHALILI Said Karimulla RUS 1998 11:01:00 3 DZEKOVIC Denis SRB 2000 11:01:30 4 HARJULA Tuomas FIN 1998 11:02:00 5 TELEN Serhiy UKR 1998 11:02:30 6 OTTINGER Lukas SVK 1999 11:03:00 7 CLAUDE Emilien FRA 1999 11:03:30 8 CISAR Alex SLO 2000 11:04:00 9 GRANDBOIS Leo CAN 1999 11:04:30 10 STOYANOV Kristiyan BUL 1998 11:05:00 11 BUTA Florin-Catalin ROU 1998 11:05:30 12 TSIURYN Kiryl BLR 1998 11:06:00 13 PANCERZ Przemyslaw POL 1998 11:06:30 14 RIETHMUELLER Danilo GER 1999 11:07:00 15 ALALMA Okan TUR 1999 11:07:30 16 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR 1998 11:08:00 17 STVRTECKY Jakub CZE 1998 11:08:30 18 ERIC Strahinja BIH 2000 11:09:00 19 BANYS Linas LTU 1998 11:09:30 20 CERVENKA Vaclav USA 1999 11:10:00 21 SJOKVIST Henning SWE 1998 11:10:30 22 BALODIS Rudis LAT 1999 11:11:00 23 OBERHAUSER Magnus AUT 1998 11:11:30 24 VUDVUD Nicolae MDA 1999 11:12:00 25 NEUHAUS Will AUS 1999 11:12:30 26 BRAUNHOFER Patrick ITA 1998 11:13:00 27 JONES Louis NZL 2000 11:13:30 28 HELDNA Robert EST 1999 11:14:00 29 PUSHKAREV Roman KAZ 2000 11:14:30 30 DIELEN Pjotr Karel A BEL 2000 11:15:00 31 VARGA Balint HUN 1998 11:15:30 32 GYALLAI Mate HUN 2000 11:16:00 2 33 MUNTEANU Daniel ROU 1998 11:16:30 34 FILIP Wojciech POL 1999 11:17:00 35 CHRISTILLE Cedric ITA 1999 11:17:30 36 ROMANOV Nikita LTU 1999 11:18:00 37 MARTINS Lucas BRA 1998 11:18:30 38 SKEPS Alvis LAT 1998 11:19:00 39 VELCHEV Petar BUL 1998 11:19:30 40 MACKELS Marek BEL 1999 11:20:00 41 PLANKO Lovro SLO 2001 11:20:30 42 STULIK Dominik CZE 1998 11:21:00 43 SOERUM Vebjoern NOR 1998 11:21:30 44 HARTWEG Niklas SUI 2000 11:22:00 45 AOLAID Marten EST 1999 11:22:30 46 PONOMARENKO Oleksandr UKR 1998 11:23:00 47 PEARSON Jacob USA 1998 11:23:30 48 HUBAC Samuel SVK 1999 11:24:00 49 RUNNALLS Adam CAN 1998 11:24:30 50 SENDREA Egor MDA 2000 11:25:00 51 MIAKONKII Aleksandr RUS 1998 11:25:30 52 ATAS Adem TUR 1999 11:26:00 53 UNTERWEGER Dominic AUT 1999 11:26:30 54 PANTTILA Santtu FIN 2000 11:27:00 55 AUSEYENKA Ilya BLR 1998 11:27:30 56 RODUNER Dionis KAZ 2000 11:28:00 57 BEXELIUS Hampus SWE 1999 11:28:30 58 KOLL Jurgen EST 1998 11:29:00 3 59 DUICU Adelin Miodrag ROU 1999 11:29:30 60 BRANDT Victor SWE 1999 11:30:00 61 MACKINE Jokubas LTU 2000 11:30:30 62 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1998 11:31:00 63 HECHENBERGER Andreas AUT 2000 11:31:30 64 KIREYEV Vladislav KAZ 2000 11:32:00 65 FAVRE Robin SUI 1998 11:32:30 66 SLAVENS Kristers LAT 1999 11:33:00 67 TUMLER Peter ITA 1998 11:33:30 68 BIRO Balint HUN 2000 11:34:00 69 MIKYSKA Tomas CZE 2000 11:34:30 70 MATSKEVICH Aliaksandr BLR 1998 11:35:00 71 DE RIDDER Tim BEL 1999 11:35:30 72 HULSMAN Thomas CAN 1999 11:36:00 73 ROMANCHYCH Vladyslav UKR 2000 11:36:30 74 NAGLIC Luka SLO 1998 11:37:00 75 KILBY Alexander USA 1998 11:37:30 76 SKORUSA Wojciech POL 1998 11:38:00 77 YAVRIYSKI Borislav BUL 1998 11:38:30 78 NOVOPASHIN Ilia RUS 1998 11:39:00 79 PAVLAK Miroslav SVK 1998 11:39:30 80 DEMIR Cihad TUR 1999 11:40:00 81 INVENIUS Otto FIN 2000 11:40:30 82 FOMIN Maksim LTU 2000 11:41:00 4 83 DELDESH Dastan KAZ 1998 11:41:30 84 FRAVI Laurin SUI 1999 11:42:00 85 JANSSON SAADIO Sebastian SWE 1999 11:42:30 86 LEPEN Matej SVK 1998 11:43:00 87 PARFENOV Stepan RUS 1998 11:43:30 88 KREITZ Robert CAN 1998 11:44:00 89 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1998 11:44:30 90 GONTEL Kevin ITA 1999 11:45:00 91 DALECKIS Dzintars LAT 1998 11:45:30 92 DEMYDENKO Vitalii UKR 1999 11:46:00 93 UNT Mihkel EST 1998 11:46:30 94 COLTEA George Marian ROU 2000 11:47:00 95 DEBELJAK Blaz SLO 1999 11:47:30 96 BEAUVAIS Cesar BEL 2000 11:48:00 97 NEUMANN Michal POL 1998 11:48:30 98 NIELSEN Camren USA 1999 11:49:00 99 ORTNER Markus AUT 1999 11:49:30 100 BJOERNDALEN Dag Sander NOR 1998 11:50:00 101 VOLEK David CZE 1999 11:50:30 Äåâóøêè. Èíäèâèäóàëêà. 15-00 ïî Êèåâó. 1 JAKIELA Joanna POL 1999 14:0:30 1 2 AGA Gulsah TUR 1999 14:01:00 3 HORVATOVA Henrieta SVK 1999 14:01:30 4 DRNDIC Maida SRB 1999 14:02:00 5 MARTON Eniko ROU 1999 14:02:30 6 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 1998 14:03:00 7 HAWKINS Gabrielle AUS 1998 14:03:30 8 LEIJN Carine NED 1999 14:04:00 9 BASERGA Amy SUI 2000 14:04:30 10 JESIPIONOK Ana LTU 1999 14:05:00 11 ROUSSEAU Shilo Luca CAN 2000 14:05:30 12 BOGDANOVIC Katarina BIH 1998 14:06:00 13 PUCE Ieva LAT 1999 14:06:30 14 TODOROVA Milena BUL 1998 14:07:00 15 VERES Mirella HUN 1998 14:07:30 16 VOZELJ Tais SLO 1999 14:08:00 17 MACKOVA Veronika CZE 2000 14:08:30 18 GANDLER Anna AUT 2001 14:09:00 19 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1999 14:09:30 20 HAURYLKINA Volha BLR 1998 14:10:00 21 SANNIKOVA Ekaterina RUS 1998 14:10:30 22 RADOSEVIC Ana CRO 2000 14:11:00 23 KAUTZER Amanda USA 1998 14:11:30 24 KERANEN Jenni FIN 1999 14:12:00 25 LARDSCHNEIDER Irene ITA 1998 14:12:30 26 WETTERHUS Mari NOR 1998 14:13:00 27 VIILUKAS Anneliis EST 1998 14:13:30 28 OEBERG Elvira Karin SWE 1999 14:14:00 29 TOMASZEWSKA Natalia POL 1998 14:14:30 2 30 VINKLARKOVA Tereza CZE 1998 14:15:00 31 VILZ Adriana BEL 2001 14:15:30 32 LEVINS Chloe USA 1998 14:16:00 33 OLSSON Moa Patricia SWE 1998 14:16:30 34 UHA Mari EST 1998 14:17:00 35 KURECIC Dora CRO 2000 14:17:30 36 DURLANIK Zeynep Elif TUR 2001 14:18:00 37 HAJDU Timea ROU 1999 14:18:30 38 MUMOVIC Sara BIH 1998 14:19:00 39 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA 1998 14:19:30 40 HEGEDUS Kitti HUN 1999 14:20:00 41 COMOLA Samuela ITA 1998 14:20:30 42 DINDAITE Raminta LTU 2000 14:21:00 43 OBERTHALER Kristina AUT 1998 14:21:30 44 BIERI Annatina SUI 1999 14:22:00 45 PANTOVA Arina KAZ 1999 14:22:30 46 HAIDELMEIEROVA Veronika SVK 1999 14:23:00 47 VINDISAR Nika SLO 1999 14:23:30 48 SELLERS Anna CAN 1999 14:24:00 49 RAZGALE Krista LAT 1998 14:24:30 50 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 14:25:00 51 KYPIACHENKOVA Liubov UKR 1999 14:25:30 52 SKOGAN Marit Ishol NOR 1998 14:26:00 53 KERAENEN Maija FIN 1999 14:26:30 54 IYEROPES Darya BLR 1998 14:27:00 55 RASSKAZOVA Anastasiia RUS 1998 14:27:30 56 SZPAK Klaudia POL 1998 14:28:00 3 57 KIS Izabella HUN 2000 14:28:30 58 GOLUBEVA Inese LAT 2001 14:29:00 59 KOVALENKO Oksana UKR 1998 14:29:30 60 KRIZOVICOVA Iva CZE 1999 14:30:00 61 VIGNA Martina ITA 1999 14:30:30 62 KOVACIC Vinka CRO 2000 14:31:00 63 BERGER Marion AUT 1998 14:31:30 64 BOTSTARJOVA Alina EST 1998 14:32:00 65 POTYO Katalin ROU 1999 14:32:30 66 LUNDSTROEM Amanda SWE 1999 14:33:00 67 MACHYNIAKOVA Julia SVK 2000 14:33:30 68 EGOROVA Kristina RUS 1998 14:34:00 69 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1999 14:34:30 70 GILLILAND Grace USA 1999 14:35:00 71 NIKKINEN Heidi FIN 2001 14:35:30 72 FISCHER Anja SUI 1999 14:36:00 73 VLAHOVSKA Vyara BUL 1999 14:36:30 74 YERAMEI Viyaleta BLR 1999 14:37:00 75 ZADRAVEC Nina SLO 1998 14:37:30 76 JANKAUSKAITE Darija LTU 2000 14:38:00 77 BORISSOVA Angelina KAZ 1999 14:38:30 78 PERUSSE Frederique CAN 2001 14:39:00 79 GUSTAVSSON Elin SWE 1998 14:39:30 4 80 KARNITSKAYA Natallia BLR 1999 14:40:00 81 SARTOR Marianna ITA 1999 14:40:30 82 BARMETTLER Flavia SUI 1998 14:41:00 83 KUUTTINEN Heidi FIN 1998 14:41:30 84 KRNACOVA Tatiana SVK 1998 14:42:00 85 FOSSE Hilde NOR 1999 14:42:30 86 SAUVE Elise CAN 2000 14:43:00 87 GOREEVA Anastasiia RUS 1999 14:43:30 88 WILSON Helen USA 2001 14:44:00 89 GEMBICKA Daria POL 2001 14:44:30 90 VUCEMILOVIC Ines CRO 2000 14:45:00 91 OSL Lisa AUT 2000 14:45:30 92 SVYNARENKO Kateryna UKR 2000 14:46:00 93 PEHLIVANSKA Lyubomira BUL 1999 14:46:30
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
Öèòàòà |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
22.02.2017, 02:38 | #6 |
Ëåãåíäà
|
Þíîøè ÈÃ
CLAUDE Emilien FRA STVRTECKY Jakub CZE BJOERNDALEN Dag Sander NOR MIAKONKII Aleksandr RUS RIETHMUELLER Danilo GER BRAUNHOFER Patrick ITA Äåâóøêè ÈÃ VOZELJ Tais SLO DMYTRENKO Khrystyna UKR JEANMONNOT LAURENT Lou FRA VINKLARKOVA Tereza CZE RASSKAZOVA Anastasiia RUS PANTOVA Arina KAZ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
22.02.2017, 05:42 | #7 |
Ýêñïåðò
|
Þíîøè ÈÃ
7 CLAUDE Emilien FRA 1999 11:03:30 46 PONOMARENKO Oleksandr UKR 1998 11:23:00 51 MIAKONKII Aleksandr RUS 1998 11:25:30 62 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1998 11:31:00 78 NOVOPASHIN Ilia RUS 1998 11:39:00 100 BJOERNDALEN Dag Sander NOR 1998 11:50:00 Äåâóøêè ÈÃ 19 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1999 14:09:30 26 WETTERHUS Mari NOR 1998 14:13:00 28 OEBERG Elvira Karin SWE 1999 14:14:00 39 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA 1998 14:19:30 55 RASSKAZOVA Anastasiia RUS 1998 14:27:30 69 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1999 14:34:30 |
Öèòàòà |
22.02.2017, 05:44 | #8 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Þíîøè. Èíäèâèäóàëêà. 12-00 ïî Êèåâó.
7 CLAUDE Emilien FRA 1999 11:03:30 14 RIETHMUELLER Danilo GER 1999 11:07:00 62 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1998 11:31:00 87 PARFENOV Stepan RUS 1998 11:43:30 92 DEMYDENKO Vitalii UKR 1999 11:46:00 100 BJOERNDALEN Dag Sander NOR 1998 11:50:00 |
Öèòàòà |
22.02.2017, 08:04 | #14 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Ëàäíî, äîáàâëþñü è ÿ.
Þíîøè CLAUDE Emilien FRA CISAR Alex SLO STVRTECKY Jakub CZE CERVENKA Vaclav USA TUMLER Peter ITA 1998 LAZOUSKI Dzmitry BLR Äåâóøêè JAKIELA Joanna POL TODOROVA Milena BUL DMYTRENKO Khrystyna UKR SANNIKOVA Ekaterina RUS JEANMONNOT LAURENT Lou FRÀ PANTOVA Arina KAZ
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
Öèòàòà |
22.02.2017, 08:18 | #17 |
Ëåãåíäà
|
Þíîøè
CLAUDE Emilien FRA PAVLAK Miroslav SVK CERVENKA Vaclav USA UNTERWEGER Dominic AUT BAKKEN Sivert Guttorm NOR LAZOUSKI Dzmitry BLR Äåâóøêè DMYTRENKO Khrystyna UKR TODOROVA Milena BUL JEANMONNOT LAURENT Lou FRA EGOROVA Kristina RUS KOVALENKO Oksana UKR PANTOVA Arina KAZ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
22.02.2017, 08:56 | #19 |
Ëåãåíäà
|
1.Ýìåëüåí Êëîä
2.RIETHMUELLER Danilo 3.MIAKONKII Aleksandr 4.KHALILI Said Karimulla 5.NOVOPASHIN Ilia 6.PARFENOV Stepan Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Tajger; 22.02.2017 â 09:02. |
Öèòàòà |
Îòâåòèòü |
|
|
|