Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 18 19 20
АРХИВ>Тур де ски 2017. Прогнозы, рейтинги, итоги
Юкк 15:12 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
це остаточний рейтинг?
Видимо да.Я не проверял,но по нему считал итоги "Новогоднего Круиза"
And1713 15:15 09.01.2017
дякую, за конкурс
And1713 15:16 09.01.2017
якби не протустив перед останній тур Де Ски був би в призерах а той й переможцем!
And1713 15:17 09.01.2017
Призи йдуть в Зал слави?
Юкк 16:35 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Призи йдуть в Зал слави?
Конечно.Каждый конкурс будет там отображен.А победители отдельно.
Юкк 16:37 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
якби не протустив перед останній тур Де Ски був би в призерах а той й переможцем!
Недеюсь,что в сл.году(вернее в этом уже) игроки уже будут активнее играть в туре. и не бояться лыж.
Элис 17:34 09.01.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Таки всем "лыжникам" салют!!!
Я вот очень довольна своим 22 почетным местом. А ещё более приятно, что меня тоже назвали "лыжником".
За свою жизнь два раза я действительно стояла на лыжах, но обещала больше не рисковать.)) Как-нибудь расскажу при случае.
Интересно, все остальные действительно лыжники? Давайте, расскажите у кого какой опыт.
LioMart 02:44 10.01.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я вот очень довольна своим 22 почетным местом. А ещё более приятно, что меня тоже назвали "лыжником".
За свою жизнь два раза я действительно стояла на лыжах, но обещала больше не рисковать.)) Как-нибудь расскажу при случае.
Интересно, все остальные действительно лыжники? Давайте, расскажите у кого какой опыт.
Ну ежели так, то я 2-3 раза на лыжах бегал, раз пять соответственно просто стоял. Ну, и винтовочку в руках держал, так что и "биатлонистом" теоритически назваться. Правда, стрельнуть так и не рискнул
Юкк 05:10 10.01.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Давайте, расскажите у кого какой опыт.
В наших тёплых местах сейчас снега днём с огнём не сыщешь. Например,в Мелитополе снега не было 3 года подряд.В прошлом году выпал 1 раз и на следующий день расстаял.А вот в детстве зимы были очень снежные.Смотрю сейчас на детвору,за последние лет 15 ни разу не видел,чтобы кто-то играл в хоккей,а в наше детство мы устраивали даже чемпионаты двор на двор.И играть за сборную двора было очень почетно.А сейчас все за компьютерами.Тьфу. А началось все с того,что к нам в Мелитополь переехали знакомые из Омска и приехали они с лыжами.Старыми,деревянными, с креплениями в виде резинок,которые одевались вокруг ботинка и натягивались впереди на крючок.Может кто помнит такие крепления. Привез он кучу смазок,парафин,дёготь и прочая.Для нас это была диковинка.В городе тогда вообще никто про лыжи и не знал Ну вот тогда все и началось.Потихоньку так и научился.Помню отец приходил домой после первой смены в 5 вечера,перекусит и мы с ним на лыжах пару часов ходили.Потом я и друзей потихоньку подключил.У нас было на всех 3 пары лыж.Потом в 90-х я купил новые три пары,которые и сейчас у меня.Но там крепления уже были поновее,посовременее.В то время я подолгу жил в Нижнем Новгороде,вот там уже и научился хорошо кататься.Ну а потом уже катались тут,дома.Раньше ездили ещё в Закарпатье.А последние 3 года снега не было вообще. А вот эта зима пока довольно снежная.Уже пару раз снег был и вот выпал позавчера.По прогнозам,правда с четверга уже идет плюс,а на пятницу обещают дождь,но мы планируем завтра сделать марш-бросок на лыжах. А вот фотка из окна вчера вечером сделал.


denchik2001 11:38 10.01.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я вот очень довольна своим 22 почетным местом. А ещё более приятно, что меня тоже назвали "лыжником".
За свою жизнь два раза я действительно стояла на лыжах, но обещала больше не рисковать.)) Как-нибудь расскажу при случае.
Интересно, все остальные действительно лыжники? Давайте, расскажите у кого какой опыт.
У нас снег в декабре-марте, в этом году в середине ноября уже появился, я уже 5 лет катаюсь по выходным, до леса 0.5 км, за зиму где-то раз 10-15 выходит
LioMart 12:45 10.01.2017
denchik2001,
Galina 11:16 11.01.2017
Поздравляю призеров! Организаторов благодарю за интересный турнир!
Первая ... 10 18 19 20
Закрытая тема Up